0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-RSW 300 black

<a href='/product/36067.htm' >Акустическая система Yamaha YST-RSW 300 B</a>
Купил три месяца назад.
Очень хорошо играет на средней мощности! Дает очень глубокие низкие частоты! Комната 18 квадратов, подключен к Yamaha 367, акустика 4xYamaha 50f.


Отлично подходит для музыки, мягкий и глубокий бас. Отлично спелся с акустикой onkyo 4800. Звучит однозначно дороже своей цены!
Невероятно мощный для своей цены, ни от какой другой фирмы подобного сабвуфера вы не найдёте, максимум 250 ваттный, и стоить будет дороже. Спереди очень удобно вынесены регуляторы (1 - слева, частота кроссовера 40 - 160 Hz, 2 - справа, громкость сабвуфера). У меня лично стоит в комплекте с Ресивером RX-V465, пока не закупил дополнительный кабель для 2 канального подключения, но даже с 1 кональным басс просто невероятен, на громкости ресивера -15 Дб сотресает вещи в комнате (лично у меня дребезжали все дверцы в шкафу и стенке напротив саба, и даже дверь в комнату). Его аналог это RSW315, но стоит он намного дороже, и с динамиком в пол (лично для меня лучше классически вперёд).
Играет так как и должен играть. Качество изготовления прекрасное. Нету призвуков от корпуса. За такую цену - супер.
по громче включить не могу - начинает звенеть стекло по всей квартире и закладывает уши. Запаса хватает, что бы устроить пати всем двором. Большой размер и мощность определяет площадь комнаты - больше среднего. У меня 20 м2. Отсутствие пульта и регулировка на передей панели - плюс. Ибо, пульт от телевизора постоянно теряется, а им пользуешься постоянно, то пульт от саба потеряется сразу же.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!