0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk Audio LSi 7 Cherry (пара)

<a href='/product/33512.htm' >Акустическая система Polk Audio LSi 7 Cherry (пара)</a>
Купил в апреле к плазме Pioneer 5090h, так как собственных колонок у него нет, а свеновская каша задолбала. Подключил через усилитель NAD C316. Разницу почувствовал мгновенно, но особого впечатления не было. Прикупил стойки, вроде получше стало. Примерно через неделю появилась прозрачность, даже расширился диапазон. Случайно включил МТВ HD-был потрясен звуком. Купил СД NAD 545  и не нарадуюсь, прослушивая СД. У меня в зале стоит в десятки раз более дорогая стерео система, но для спальни в 20 кв.м звучание мало чем отличается. Великолепные колонки, причем разницы, со стойками или без, практически нет. Я их выбросил (Атакама Нексус - дерьмо еще то, шатаются, с подпятников слетают, засыпаются через мизерную дырочку) и колонки повесил просто на стенку. Рекомендую. (При покупке слушал Lsi 9, отказался, предложили послушать Lsi 7)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!