0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Concept 1 black

<a href='/product/18262.htm' >Акустическая система Dali Concept 1 black </a>
Отличные колонки за эту цену. Слушаю во основном РОК. Не хватает баса, но за то и гудения навязчивого нет, можно слушать долго и не устанешь!
Колонки в сочетании с усилителем и проигрывателем от nad звучат волшебно!Кристально чистые высокие, четкий объемный бас.Уже практически год их слушаю (джаз, рок, фолк, соул, trance, house) никаких нареканий нет!
Колонки эти-как золотник, мал, да дорог. Звук такой, что хочется слушать, прозрачный чистый верх, вокал-мурашки по спине, низов немного, но для них-простить можно за чистоту звучания. Просто добавить саб, и вот оно-счастье. Брал не себе, но пожалуй, продам Jamo, и возьму этих крошек, запали они мне в душу.
Достоинства: Достаточно быстрый негущящий бас, очень неплохие вч, вообще считаю, что пищалка удалась. Порты ФИ на передней стенке - можно поставить вплотную к стене.

Недостатки: Недостаток баса (не стоит ждать чуда от 5дюймового динамика). Некоторый окрас на середине при громкости чуть выше среднего из-за чего утомляешься, возникает желание снизить громкость. Особенно сказывается на женском вокале.

Комментарий: Свою цену отыгрывают на 100%. Думаю в небольшой комнате (не более 15м), где и баса вполне хватит и слишком громко включать не потребуется, концепт 1 будет оптимальным выбором
Использую на стойках атакама, барабан вздрагивает)
Система волнует душу, над и дали Мы в дали)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!