0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.0 rosewood

<a href='/product/16377.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.0, rosewood</a>
Использую такие колонки больше года: можно уже и отзыв написать. Колонки очень понравились. Полностью оправдали все мои ожидания. Не зря им столько медалек присвоено было в свое время! Требовалось уместить колонки в довольно низкую полку. К тому же предполагалось создавать систему не более, чем 2.0. И при этом выжать как можно более качественный звук. Было ясно, что при таких размерах и расположении придется пойти на жертвы (например, в плане басов), но эти жертвы оказались вполне приемлемы для меня. Колонки используются со стереоусилителем Marantz 5004 для прослушивания музыки с CD-аудио и просмотра фильмов (DVD).
Неплохая для своего бюджета модель. Симпатичный корпус, читает все форматы, включая mkv. 2 микрофонных входа. Легко подключается к сети, может воспроизводить фильмы, музыку и фотки с соседних машин в сети и из виртуальных кинотеатров по Smart TV. Качество изображения без замечаний. Продуманный пуль управления. Ну это наверное и все.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!