0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk

<a href='/product/10152.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 blk </a>
Колонки используются в качестве стерео пары с ресивером Yamaha RX-V363. Очень приятное звучание. Глубокие низы, верх также хорошо проработан.
Для своей ценовой категории звучат очень хорошо. Использую с CD ресивером Cambridge One - регулировка тембров просто не требуется. Весь спектр частот отрабатывают здорово. Даже низ вполне качественный. Дизайн - тоже плюс, смотрятся оригинально и дорого.
только подключил удивился какие отличные басы сразуже проверил бивайринг работает по нему и подключил к рессиверу, впихнул провода в рессивер с трудом в колонки легко, но и незря звук по бивайрингу отличный даже лудчше чем на моих студийных нашуниках аудиотехника лудчше каторых неслышал. Наверное после прогрева бас станет ещё мощней но он уже впечатляет.
Отлично подходят для кино. В музыке тоже хорошо. Дизайн выигрывает даже у более дорогих колонок.<br>Качество изготовления очень хорошее. За такие деньги - очень выгодная покупка.
Отлично подходят для кино. В музыке тоже хорошо. Дизайн выигрывает даже у более дорогих колонок.<br>Качество изготовления очень хорошее. За такие деньги - очень выгодная покупка.
1. Качество изображения немного лучше, чем на моем другом 55LM620T - засветов я также не обнаружил (и главное, делайте пиксель-тест, не скупитесь).<br>2. За счет нового процессора и встроенного ускорителя mali 400 (чуть помедленней по частоте, чем в samsung Galaxy S2) шустрый SmartTV и веб-браузер, быстрее, чем на 55LM960V.<br>3. Читает с флешки почти все видео форматы.<br>4. Отличный звук (если качественные фильмы смотреть и настройки уметь ставить). Все-таки встроенный саббуфер - вещь, пока не подключал внешнюю акустику - и так радует.<br>И многое-многое другое...
Отличный звук. Бас просто завораживает - его не много, ни мало, а ровно столько, сколько нужно, он не раздрожает, но бьет точно в цель. Ритм колонки держат изумительно. Детальность на высоте.
Отличный звук. Бас просто завораживает - его не много, ни мало, а ровно столько, сколько нужно, он не раздрожает, но бьет точно в цель. Ритм колонки держат изумительно. Детальность на высоте.
Детализированный звук. Ровно воспроизводится диапазон. Создают большую и
воздушную сцену.
для своей цены очень даже хорошо. у меня усилок teac 500 и cd pioner505
Отлично звучат, чисто и четко, весь спектр частот отыгрывают ровно. Выглядят классно. После моих старых компьютрных колонок вообще класс, музыка зазвучала по-новому, появились, наконец-то, высокие частоты, пропал провал в средних и появилась детализация!
За эти деньги лучшей акустической системы нет!!!Слушал их пол года и каждый день их звук очень радовал.Сегодня меняю их на B&W (рано или поздно Wharfedale Diamond 9.1 blk становится мало)но факт есть факт за 7000 рублей колонок лучше не найти.Спасибо "пульту" и в частности Василию Пручкину за очень хороший совет. P.S. усилитель у меня NAD326?ЦАП NAD DAC 1,проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon piano black.Думаю скоро придется менять усилок))) :)
С NAD 352 играют так себе. но с dual  c5950  очень даже хорошо .особенно рок( + саб)
Планировал приобрести данную акустику для небольшого кабинета, но послушав в живую отказался. Звучание в целом хорошее, но нет яркости и детализации в средних и высоких. Низы для своего класса хорошие. В итоге не смог взять, тем более менеджер дружелюбно продемонстрировал B&W 685 и пару других более дорогих вариантов. Смысла смотреть теперь даймонды 10.2 не вижу, скорее всего они такие же поесноватые. Никого не отговариваю, по цене и качеству вариант достойный, ровный, но без ярких особенностей.
До скидки стоили 7201 руб.,а сейчас 7200 руб. Классная скидка :D
Цитата
Александр пишет:
До скидки стоили 7201 руб.,а сейчас 7200 руб. Классная скидка
Добрый день Александр.
Если  есть наша клубная карта то цена будет для Вас еще ниже.
Моя 1-я система не мультимедийного уровня )) я в шоке! на них даже русская попса приятно звучать будет ))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!