0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Купил Acoustic Energy AEGIS EVO THREE в Пульт.ру, блин рОбяты рекомендую!!! ;) Что колонки отпад, что фирма - супер. Хотя с начала я здорово на них наезжал, но оказалось что ребята удар держат! :) lol
Вполне приличные для этой цены!Станислав
А как на счет страны происхождения этих Калонок AE AEGIS EVO 3? На сайте МВидео точно такие же продаются там у них в описание указана страна Малайзия, а у вас Великобритания? Так где же все таки их собирают?
Выглядят они неплохо, особенно понравилась отделка под вишню (явно выглядят на бОльшую цену), вообще аккуратное исполнение.
Когда я их послушал на Cambridge Audio 640 с бивайринговым подключением (очень недешевым кабелем, надо сказать), то выяснилось, что низ слабый и бубнящий, середина выпяченная и неживая, ненастоящая какая-то, верхи вроде есть, но из-за выпяченной середины их плохо слышно, от чего звук проигрывает капитально. Хотя когда на Marantz подключили, играло вроде получше - видимо, АЕ с Маранцем более согласованы. Брать не стал, за такие деньги можно явно найти получше.
Den! Нашли с чем слушать... эти колонки требуют лучшего усилителя... например со стерео усилителем Arcam   звук безупречный, не збивайте людей с толку! Колонки очень хороши, подтверждаю!
Добрый день! Сразу хочу поблагодарить сотрудников PULT.Ru за такую хорошую работу!!! очень приятно!!!! и в частности Дениса!!!! СПАСИБО!
Стал обладателем этой замечательной акустической пары! Долго не мог сделать выбор и наконец после долгих прослушиваний, советов и чтений литературы определился, что в ценовой категории до 700 у.е. лидер в передачи моих музыкальных предпочтений однозначно АЕ Ево 3. Комната 18 кв. м. Усилитель СА 640 А акустический кабель Супра Линк 4,5 (обычное соединение) СД пока Техникс СЛ 540 м/б кабель Профиголд 4102... Музыцкальные предпочтения Хаус, Диско хаус, Ланж, Дип Хаус, вообщем танцевальная музыка. Очень доволен! По первой бас был не собран, верха слишком искрили, но после нескольких дней прослушивания все тсало на свои места! Обязательно необходим прогрев!!! Бас очень хорош, фундаментален, правда ниже 45 ГЦ не ТЯНЕТ, проверено тестом, отчетлив примерно с 50 ГЦ, середина замечательная, вокал просто поразителен, что могу сказать и о верхах. При прослушивание джаза слышен каждый инструмент, ощущение присутствия на живом концерте. Недостаток в том, что теперь слышно все минусы моего старенького Техникса, который однозначно подлежит замене в январе на СА С640 V2. Советую акустическую пару. Для моих музыкальных предпочтений лучшего варианта нет!!! в этой ценовой категории!!! даже от саба отказался!!!)))
Ребята, всякая акустика требует, чтобы к ней немного прислушались, то есть чтобы прошло какое-то время прежде чем можно будет делать выводы. Со мной было именно так и теперь утверждаю категрично колонки великолепны и чем больше их слушаешь тем больше оцениваешь по достоинству их звучание. Это аристократы звука. Во вском случае в своей ценовой категории.
Игорь. 15.01.06
колонки хороши для работы на небольших уровнях громкости. на высоких из-за перегрузки среднечастотника отмечены случаи выхода его из строя. работают в основном на точность воспроизведения чем на мощность. звучание очень нравится но обозначенная проблема не дает в полной мере наслаждатся звучанием. обязательно учитывайте это при покупке.
Больше чем доволен звучанием этой пары , рекомендую . Предпочтения разные , но в любом случае эта аккустика заслуживает внимания (в своем сигменте ) .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!