0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk

<a href='/product/7862.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk</a>
Акустика мне понравилась я слушаю амбиент все частоты звучат
Слушаю три года. Если придется случись что покупать опять акустику-выберу эту же модель. Для меня идеальны.
Слушаю в связке NAD 325.NAD521,межблочник Black
Rhodium,акустические Jive.2 Музыка всякая, от Малера до Deep Purple. Пока нравится.Комната 17кв.м.
Отличные колонки!
Прекрасная акустика. Очень чистый звук, не бубнит, всех частот в меру, не выпячиваются ни низы ни середина ни верха. Рекомендую для покупки!
Плюсы:
Цена, универсальность,
Минусы:
Требовательны к расстановке

Подключены по би-ампингу к АВ-ресиверу yamaha как фронтальная пара. На бас кабель из бескислородной меди made in germany, на ВЧ кабель британской фирмы chord, посеребрённая медь. Играют неокрашенно, натурально и неназойливо. Их звучание не утомляет за много часов, каждый день. Хорошо играют на низкой громкости. На соедней громкости их звук можно спутать с напольными колонками. Громко тоже могут играть, но я делаю это редко, при прослушивании самых любимых метал-баллад. В редких случаях на серьёзной музыке хочется продлить АЧХ вниз. От 50 Гц. Выше они играют сами. Саб с аккуратной настройкой решил бы проблему. Также бас улучшило бы расположение колонок на расстоянии от стены, но мне полка не позволяет отодвинуть. Фазоинвертор дует в стену, поэтому в моём случае он слегка придушен.
Слушаю их около 9 лет, до них были здоровые напольники китайского ширпотребного бренда. Те сотрясали помещение, но играли мутно и грязно. Я хотел более чистого звука. В итоге сменил улилитель и колонки. Перейдя на AE aegis evo 1 (вишнёвая отделка) помещение перестало сотрясать, но я услышал вокал, живые инструменты, ударные и даже кино в больших подробностях. С удовальствием слушаю теперь джаз, классику. На напольниках BBK это совсем не звучало. По-новому переслушиваю электронную музыку. Trance стал булькать душевнее). Только насмотревшись видео о hi-end технике, иногда подумываю о развитии своей системы. Возможно, мой ресивер ямаха модели 671 простоват, сажает уровень звучания системы вцелом. Рассказываю как я слышу звук с в связке с ним. Так что делайте скидку, если у Вас эти колонки звучат иначе с другим усилителем. Было бы интересно попробовать сочетание AE evo 1 с жирненьким усилком повыше классом. А пока я с большим удовольствием слушаю музыку с CD, флешки, радио, смотрю кино. Подключите их по bi-amping, отодвиньте от стены на пол-метра (в идеале на стойках) и они вас порадуют!
Фото IMG_20200504_190249_HHT.jpg от Евгений Мурашов
Фото IMG_20200504_190345.jpg от Евгений Мурашов
Плюсы:
Цена, звук
Минусы:
Затрудняюсь ответить

Это была моя первая покупка в этом магазине и первая полочная акустика. Поэтому сравнивать не с чем (за исключением колонок, которые входили в комплект музыкальных центров). Их звучание с усилителем Behringer A500 радовало меня более десяти лет. Когда надоели - продал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!