0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-333 BL Elliptical from

<a href='/product/3777.htm' >Акустическая система Yamaha NS-333 BL Elliptical from</a>
с детства были как у многих S-90 с русскими усилками, потом купил саб десяточку, не буду говорить какой, ресивер пионер((, а не усилитель к сожалению и кабели подороже и зазвучало гораздо лучше. сразу стал отличать сд от мп3 и качество записи, работает от компа и приличной карточки. после этого не включал S-90 ни разу. басов конечно нет на этих полочниках, но за эту сумму я знал что их не будет, саб же есть отдельно) через несколько лет прослушки понял что этот звук начинает меня раздражать, средних мало, высокие режут...хотя за эти деньги намного лучше не найдешь. тут 6500 можно только за один корпус отдать, столько лет стоят, до сих пор смотрю на них, на качество изготовления и улыбка с лица не сходит...слушать уже правда не хочется(( хочу B&W 683 и денон 1510... источник правда будет все та же звуковая...  
ямаху если честно больше не хочу, приелось, для кинотеатра конечно больше и не надо на тылы, один хрен звук в фильмах совсем другое.
Хороший и чистый звук. Красивый внешний вид. Низкая цена.
Великолепный, сбалансированный звук. Правильная сцена. Потрясающая детальность. Качественное исполнение. Удобство использования.
Внешне выглядят очень достойно.Превосходный звонкий,ровный и чистый звук!Передают непосредственно качество записи,если mp3,то слушать очень тяжело,но с CD или DVD-AUDIO всё очень даже здорово!В фильмах хорошо передают объём и масштаб сцен.
Качество ямахи на высоте! не гремит, не трещит, позолоченные разъёмы
шикарный звук,закрываешь глаза и улетаешь куда то))))звуконепроницаемость отличная.в маршрутке ничего кроме музыки не слышу,так же как и на улице,рядом с проезжей частью
Скажите плиз. Крепления на стену в комплекте??? И можно ли перенести точки крепления самого крепления к колонки в другое место. Т.к планирую их вешать на стену не вертикально а горизонтально, тк вертикально повесить нет возможности. Из-за ширины колонки. В моем случае ширина не должна превышать 17см.
Взял в качестве "задних" для DENON AVR-X1000. Превосходный звонкий, ровный и чистый звук! После схемы 2.0 - просто в восторге! Теперь озадачен выбором саба...
Подвесил с помощью крепежа [URL=https://www.pult.ru/product/31714.htm]Barkan Model 152 black[/URL]. Сначала казалось дороговато, но после настройки (направления на зону) - тоже очень доволен.
Нужны были фронты для небольшой комнаты (на замену маленьких сателитов из ямаховского комплекта). Вполне достойно сыгрались (за минусом центра из того комплекта, от которого пришлось отказаться, в силу изначально плохого звучания).  Для подзвучки ТВ и кино подходит отлично. Для фонового прослушивания музыки тоже сойдет. Но только для фонового. В режиме директ (без саба) скучновато, но приемлемо.

P.S. В течении недели менялась цена от 8.5 до 10.5 и обратно. Брал по самой высокой. Кто ж знал  :(
Очень доволен покупкой - качество звучание на порядок выше чем было у комплекта Sven, не много грубоват сабвуфер, но после настройки это исправилось. Выглядят дорого и радуют не только слух, но и глаз.
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Цитата
Алексей пишет:
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Добрый день Алексей.
Мы ориентируемся исключительно на РРЦ (Рекомендованная розничная цена) которая регламентируется компанией производителем.
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Добрый день Алексей.
Мы ориентируемся исключительно на РРЦ (Рекомендованная розничная цена) которая регламентируется компанией производителем.
Я не знаю что это за РРЦ но на сайте официального фирменного магазина YAMAHA они стоят 10800руб.И в среднем на яндекс маркете можно купить на много дешевле???????? Ку ку ребята !!!! Последние лет 5 при покупке какой либо аудио -видео всегда в первую очередь ориентировался на ваш сайт потому что цены у вас были самые адекватные!  что случилось! Может такое только с продукцией фирмы YAMAHA?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Добрый день Алексей.
Мы ориентируемся исключительно на РРЦ (Рекомендованная розничная цена) которая регламентируется компанией производителем.
Я не знаю что это за РРЦ но на сайте официального фирменного магазина YAMAHA они стоят 10800руб.И в среднем на яндекс маркете можно купить на много дешевле???????? Ку ку ребята !!!! Последние лет 5 при покупке какой либо аудио -видео всегда в первую очередь ориентировался на ваш сайт потому что цены у вас были самые адекватные! что случилось! Может такое только с продукцией фирмы YAMAHA?
Добрый день Алексей.
Если не трудно укажите ссылку на официальный сайт ямаха где цена данной акустики 10800. Спасибо.
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Добрый день Алексей.
Мы ориентируемся исключительно на РРЦ (Рекомендованная розничная цена) которая регламентируется компанией производителем.
Я не знаю что это за РРЦ но на сайте официального фирменного магазина YAMAHA они стоят 10800руб.И в среднем на яндекс маркете можно купить на много дешевле???????? Ку ку ребята !!!! Последние лет 5 при покупке какой либо аудио -видео всегда в первую очередь ориентировался на ваш сайт потому что цены у вас были самые адекватные! что случилось! Может такое только с продукцией фирмы YAMAHA?
Добрый день Алексей.
Если не трудно укажите ссылку на официальный сайт ямаха где цена данной акустики 10800. Спасибо.
ссылка на сайт: http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/akusticheskie-sistemy/polochnye/yamaha-ns-333-black?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgTlMtMzMzIEJsYWNrO­2J4THZsSGhBU0lTQ0RKRUZiRVpzQ2c7
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Чёрт побери почему так дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? До кризиса они стоили чуть больше 5000 т. рублей! Что происходит???? Если ориентироваться на доллар то они должны стоить 7000-7500руб. НА ЧТО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ВЫ?????
Добрый день Алексей.
Мы ориентируемся исключительно на РРЦ (Рекомендованная розничная цена) которая регламентируется компанией производителем.
Я не знаю что это за РРЦ но на сайте официального фирменного магазина YAMAHA они стоят 10800руб.И в среднем на яндекс маркете можно купить на много дешевле???????? Ку ку ребята !!!! Последние лет 5 при покупке какой либо аудио -видео всегда в первую очередь ориентировался на ваш сайт потому что цены у вас были самые адекватные! что случилось! Может такое только с продукцией фирмы YAMAHA?
Добрый день Алексей.
Если не трудно укажите ссылку на официальный сайт ямаха где цена данной акустики 10800. Спасибо.
ссылка на сайт: [url=http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/akusticheskie-sistemy/polochnye/yamaha-ns-333-black?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgTlMtMzMzIEJsYWNrO2J4THZsSGhBU0lTQ0RKRUZiRVpzQ2c7]http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/akusticheskie-sistemy/polochnye/yamaha-ns-333-black?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgTlMtMzMzIEJsYWNrO2J4THZsSGhBU0lTQ0RKRUZiRVpzQ2c7[/url]
вот эта ссылочка вам тоже понравиться господа спикулянты:http://techno777.ru/products/yamaha-ns-333
Плюсы:
красивые по лак
Минусы:
пылятся .звук не ахти

была у меня эта укустика 333 444 555 .продал нафиг.звук так себе.более менее достойные колонки это 555-777 из всей серии из бюджетных.а сейчас цена вы извините.но кому они нужны  за такие деньги..брал за 7 до повышения..продал свои 333+444 за 12труб..и то хорошо.славу богу!
Плюсы:

Минусы:


полтора года назад купил за 800 .сейчас просто не реально дорого.покупкой доволен особенно увидев цену сегодня))
Плюсы:
Мощность, звук, дизайн, габариты, бренд, цена.
Минусы:
Не проявились.

Взял на замену фронтов YAMAHA NS-P150. Естественно NS-333 мощней и чувствуется запас (потенциал) мощности. Внешне тоже выглядит солидно. Покупкой доволен, то чего ожидал , то и получил.
Фото rev24577_4.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24577_5.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24577_6.jpg от kolpaveL@gmail.com
Фото rev24577_7.jpg от kolpaveL@gmail.com
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!