0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Yamaha ns-555,стереоресивер Denon dra-455,DVD проигрыватель Yamaha dvd S657,межблочный кабель Hama 48764,акустический Monster cable(сечение 2,5 мм).Почти всем доволен.Бас чувствуется даже на не большой мощности.
Если у кого стоят такие колонки,просьба откликнуться.Оставляйте здесь свои впечатления о данной акустике.Посоветуйте сабвуфер.Комната 17 м.
P.S. Данные колонки свои деньги отыграют(мое мнение)
Yamaha ns-555 + Yamaha ns-444+dantax (модель незнаю, surround) +onkyo sr-505e +onkyoDV-SP405.
555 отлично выполняют поставленную задачу в комнате 24м.,музыка/ кино 50/50. саб нелюблю много каши получаетса, у 555 своих басов достаточно чтоб познакомится с соседями. Всех частот в меру, если что не так ресивер поправит, понажимал кнопочки и порядок. За такую цену очен хорошо. (слушаю 3 мес. пока всем доволен)
Yamaha NS 555 + RX-v 659 + AX497 + DVD S661 + E-MU 0202. Использую данную акустику больше года. В кино с ресивером отрабатывает как полагается. Для музыки прикупил усилок и звук удивительно приобразился - появился напор , усилилась отдача на низах, музыку стало приятно слушать ( новые диски при прослушивании с первого раза стали либо нравится либо не нравится). Когда добавил в систему E-MU 0202 в замен 661 плееру - бас стал более артикулированным , повысилась детальность и отдача средних частотах, высокие стали звучать ярче.  
Вопрос для знатоков:
Все же что лучше из Ямах: NS-555 (3-полосные, с 35 герц) или NS-8900 (2-полосные, с 28 герц).
При том, что размеры почти одинаковы, но 555 чуть дороже. Я в раздумье, что покупать.
Кто знает (а тем более слушал), ответьте, пожалста!  
Динамичное, экспрессивное звучание. Отлично звучит акустическая гитара, бас-гитара, мощно ударные. Отлично отыгрывает живые акустические и рок концерты. Плотный, рельефный, динамичный бас. Правда чуть зажаты средние частоты из-за чего вокал теряется на общем плане. Также наблюдается потеря четкости при большом количестве одновременно играющих инструментов. В кино без саба не обойтись.
За эти деньги полностью себя оправдывают,звучат отлично.
Понравились в роке,лаунже,джазе,электронной музыке. классику воспроизводят с некоторым упрощением. очень динамичный,быстрый бас.Один недостаток-быстро собирают пыль.
Только 5 стоят дома 1.5 года не разу не пожалел что купил. Звук насышеный, с частотами все впорядке, гдавное правельно раставить, чтоб звук рассеивался равномерно!!!
Являюсь обладателем этих колонок 1.5года.Что можно сказать-очень талантливые и честные колонки с открытым и музыкальным звучанием,нужно лишьправильно подобрать остальной тракт,что можно сделать только путем прослушивания.У меня сл.сборка:555ые,усил. АХ-496,проигр.CDX-397,межблочник AudioQuest G-Snake,акуст. Real Cable.Удачи с выбором.
Использую данные напольники месяц. Покупал в фирменном магазине на горбушке. Работают в комплекте с рессивером yamaha rx-v465 и bluray bd-s1065. В общих чертах, звучание радует. Но есть какой то внутренний протест в отношении подобранной системы для прослушивания музыки. Также не нравится гул появляющийся при прослушивании бассовых проигрышей. Может быть подключить их по системе bi amping или это бесполезно. Подскажите, как улучшить прослушивание музыки. Придерживался подборки всех компонентов одной марки для лучше взаимосвязи.
Колонками этими очень доволен.Правда средние частоты действительно при определённых сценах теряються...Да и выглядет дороже своих денег..очень доволен покупкой...скажите пожалуйста кто знает где можно данную акустику купить в количестве одной штуки.то есть одной колонки...одну испортил ребёнок
...привет всем! заказал акустику  Yamaha NS-555(2.0) и усилитель Yamaha AX-497, приедет это всё добро в конце июня. вот сижу читаю форумы, как я понял что от акустического кабеля многое зависит, в моём городе есть возможность купить только MONSTER XPHP NW в Эльдорадо, подскажите качества данного кабеля будет достаточно или стоит задуматься в приобретении чего то более качественного? И ещё, усилитель буду подключать к звуковой плате, у меня Creative X-Fi Elite Pro, я так понимаю от межблочного кабеля тоже не мало зависит? Купить MiniJack-2RCA, хорошего класса тоже проблема! может кто посоветует, где можно заказать с доставкой по России, живу в Братске(Сибирь:) )........
Акустика нормальная, но звучит лучше с Деноном или Онкио с Усилком Ямаха связывать не советую, что не то....  
Ну что господа, Японцы как всегда впереди, акустика СУПЕР, ни каких дорогостоящих шипов, простая конструкция,  а звучит просто отменно. за эти деньги европейцы или америкосы даже близко не стояли, а внешний вид -это шедевр! вес одной колонки 20кг. это хороший вес для акустики, не требует утяжеления.    
Являюсь обладателем данных колонок уже более года, работают с усь Денон, результат отличный, звучание просто шикарное. своих денег стоют на 100%
zdrastvite . .nedavna kupil resiver yamaha rx-1065 . Yamaha BD-S1065 black .kalonki . yamaha  ns 555 ns 444 ns 333 . .sawbufer yamaha yst 515 .i yst-rsw300 .. .prosta atpad ..atlichni kachestvo .ii udivitelni efekti ..
Yamaha NS 555 + NAD C355. доволен как удав.  комната 24м2. на полную слушаю очень мало, соседей жалко, а иногда хочется поддать.  свои деньги отрабатывают на 200%. лучшего по качеству ВСЕГО, не найдете. думал прикупить саб, но желание отпало само собой.
Нравится: динамичное заводное звучание, звучит весело и ярко - то, что нужно для просмотра блокбастеров.
Хорошая стереопанорама  - колонки стоят на расстоянии 2,5 м друг от друг, а звук идет как-будто из середины, очень приятно.
Басс корректный, приятный и не выпячивающийся - то, что надо согласования с сабвуфером.
Выглядят отлично, жена не возмущается.

Не очень нравится: нет ощущения глубины, т.е. звуки на одной плоскости расположены (думаю, что когда докуплю до 5.1. глубина появится за счет тыловых).

Вывод: из тех, что слушал (KEF 4,5, Monitor audio, Klipish, JBL, Dali) в своей ценовой категории яма звучит лучше всех для динамичного кино (с взрывапи, погонями).
Купил данную АС (555) для стерео системы - полностью доволен! Сначала прослушивал более дорогие и именитые марки, но в итоге остановился именно на 555, т.к. звучание 555 понравилось больше всего: искал АС что бы не ставить сабвуфер - так вот 555 позволяют решить эту задачу - звучание мощное, упругое и заводное - в общем то что нужно  и ожидается от системы 2.0 (стоят в комнате 16 м2)...
Подключены через стереоресивер Ямаха RS-700 - прокачивает на ура! звучание отличное - сочетание дарит положительную энергетику, эмоции и драйв! Советую!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!