0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL 4312E black left

<a href='/product/76000.htm' >Акустическая система JBL 4312E black left</a>
Думаю о покупке этих систем.Есть усилитель Pioneer A-509R,CD-проигрыватель Aiwa 755.Понимаю что для этих систем это не тот уровень,проигрыватель я обязательно поменяю,но усилитель мне очень нравиться.Исходя из всего,хотелось знать ваше мнение о звуке с этой системой.Слышал что у колонок низов маловато?
Цитата
Олег пишет:
Думаю о покупке этих систем.Есть усилитель Pioneer A-509R,CD-проигрыватель Aiwa 755.Понимаю что для этих систем это не тот уровень,проигрыватель я обязательно поменяю,но усилитель мне очень нравиться.Исходя из всего,хотелось знать ваше мнение о звуке с этой системой.Слышал что у колонок низов маловато?
Добрый день. Этим колонкам нужен более серьёзный усилитель. Со звуком у них, в том числе с басом, всё хорошо.
День добрый!
Подскажите, стоит ли рассматривать эту акустику для denon pma 2500? Или есть варианты других крупных полочников с фазиком на передней панели или вниз. Установлены в углах будут. Спасибо. Не болейте.
Цитата
День добрый!
Подскажите, стоит ли рассматривать эту акустику для denon pma 2500? Или есть варианты других крупных полочников с фазиком на передней панели или вниз. Установлены в углах будут. Спасибо. Не болейте.
Добрый день. Рассматривать стоит, плюс ещё пара подходящих вариантов: ProAc Studio SM100,  Paradigm Inspiration.
Какие стойки под эту акустику посоветуете из имеющихся в каталоге Пульт.ру?
Цитата
Какие стойки под эту акустику посоветуете из имеющихся в каталоге Пульт.ру?
Добрый день. Обратите внимание на: Подставка под акустику T+A ASK black  https://www.pult.ru/product/podstavka-pod-akustiku-tplusa-ask-black
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!