0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo sub 260 либо Velodyne Impact-10

Добрый день форумчане!

Не могу определитсья, какой же саб все таки предпочесть, сейчас у меня Jamo sub 210 с АС Jamo 426, купил в попыхах, что было подешевле, о чем сейчас немного жалею, но появилась возможность заменить. Рассматриваю либо Jamo sub 260 либо Velodyne Impact-10. Большую часть провожу за просмотром фильмов, реже музыки. Подтолкните меня в нужную сторону, буду очень признателен Вам. Внешний вид не рассматривается, только качество баса.
Добрый день форумчане!

Не могу определитсья, какой же саб все таки предпочесть, сейчас у меня Jamo sub 210 с АС Jamo 426, купил в попыхах, что было подешевле, о чем сейчас немного жалею, но появилась возможность заменить. Рассматриваю либо Jamo sub 260 либо Velodyne Impact-10. Большую часть провожу за просмотром фильмов, реже музыки. Подтолкните меня в нужную сторону, буду очень признателен Вам. Внешний вид не рассматривается, только качество баса.
У джамо верхние модели хороши . У велика импакт не годится , много брака , смотрите кьюмакс , хороший бюджетный вариант в пределах двадцатки , с достойным качеством. Только качество , стоит денег , с которыми как понимаю у вас затруднения.
Да, бюджет очень ограничен, поэтому делать выбор надо в пределах 15 т. рублей. Мне интересны отзывы владельцев данных аппаратов или тех, кто их реально слышал
Да, бюджет очень ограничен, поэтому делать выбор надо в пределах 15 т. рублей. Мне интересны отзывы владельцев данных аппаратов или тех, кто их реально слышал
Имею парочку верхних великов , до этого потэстил джамо . У вас есть 210 , а будет 260 , и хотите прирост качества ? Так вот , ни тот ни другой , как и импакт , к качеству не имеют ни малейшего отношения .
Вся ваша акустическая система , определенного ценового уровня и замена одного саба  на другой с разницей в пару касарей не даст вам желаемого результата. Вам надо с этим смирится . Или идти другим путем.
Вам надо с этим смирится . Или идти другим путем

Спасибо большое, буду думать
Boston Acoustics ASW250 за 13000р посмотрите. 10" динамик + 250 Вт усилок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!