0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по KEF LS 50

Добрый день.
Нужен совет господ экспертов.
Собираюсь озвучить комнату (18 кВ.м). Выбор пал на KEF LS 50. Информации по ним не много. А хотелось бы не прогадать. Какой AV ресивер к этой акустике предпочтителен(с перспективой наращивания до 5.1). Музыка- рок, фолк, классика в современной обработке.
Может посоветуете  полочники других фирм в той же ценовой категории (1300у.е). Напольную акустику не рассматриваю по причине ограниченности пространства.
Заранее благодарен.
KEF LS 50 акустика для стерео, кинотеатр на ней собирать не удобно. В этот бюджет лучше собрать Focal-JMlab Chorus 807 V + Focal-JMlab Chorus CC 800 V +
Focal-JMlab Chorus SR 800 V + Focal-JMlab Chorus SW 800 V + Cambridge Audio 551R
Спасибо за совет. Вот только не слабоват ли будет Cambridge Audio 551R для таких фокалов? Собственно кинотеатр для меня вторичен. Музыка важнее.
У этого ресивера БП 700вт. -Вы считаете этого недостаточно? С чем сравниваете?
Хорошо. Тогда еще пару вопросов. Почему Вы рекомендуете именно этот ресивер к фокалам? И почему Focal-JMlab Chorus 807 а не 806? Все равно на полную мощность 807е ресивер не вытянет. Спасибо
С чего вдруг довольно мощный рес не вытянет высокочувствительные полочники (92Дб). По моему без проблем обязан вытянуть. В 18м 807 будут лучше 806, они басовитее.
Хорошо. Тогда еще пару вопросов. Почему Вы рекомендуете именно этот ресивер к фокалам? И почему Focal-JMlab Chorus 807 а не 806? Все равно на полную мощность 807е ресивер не вытянет. Спасибо

1. Потому что звук СА ресивера во многом похож на хороший интегральник.
2. 807 -чтобы бас был поглубже, раз рассматриваем полочники.
3. Однозначно вытянет.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Буду брать
Пожалуйста, можете и ко мне за покупкой обратиться...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!