0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором акустики

Приветствую друзья, помогите мне определиться с выбором акустики!
Музыку слушаю с компьютера, звуковая карта Asus Xonar Essence ST. Акустика нужна для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Основной упор естественно на музыку.
На данный момент имею напольники Tannoy Mercury F и стерео усилок начального уровня Marantz PM5003.

Требования к акустике:
1. Полочники (комната 12кв.м.), думаю в такую небольшую комнату достаточно полочников, лучше за такую же цену взять их классом выше.
2. Акустика должна быть универсальная, слушаю абсолютно разные жанры, хочется чтобы она справлялась с чем нибудь потяжелее типа Metallika, Linkin Park!
3. По сравнению с Tannoy хочется побольше баса, поэтому модели с откровенно слабыми НЧ прошу не предлагать!
4. Не люблю слишком сильные верха, звучание моих танной на верхах полностью устраивает, для примера - слушал Klipsh RF серию, там верха очень резали уши!

Бюджет: Ну так скажем от 30 до 50 тыс руб. Дороже нет смысла предлагать 100%! ))

У нас в Оренбурге никаких вариантов практически нет: монитор аудио, дали, остальные бренды вообще полная ерунда, нет смысла их озвучивать.
Жду ваших предложений, возможно сразу в паре с усилителем, понимаю что смена акустики потребует смену усилка...
Dynaudio Excite X16 - подойдет под все Ваши требования.
Спасибо,  еще предлагайте,  рассматриваю любые варианты!  ))
Heco Celan GT 302 еще можно рассмотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!