0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для ресивера Yamaha rx v373

Доброй ночи всем!!!есть ресивер Yamaha rx v373,необходима под этот ресивер акустика,в большей степени для просмотра фильмов,ну немного музыки и игр на пс3,бюджет,как не обидно,ограничен - максимум 15 рублей,комната,где все находиться будет - небольшая,5 на 5,какую посоветовать можете акустику?может сразу комплект 5.1,или же можно под этот ресивер собрать по отдельности?если можно,то подскажите с чего начать?заранее огромное вам спасибо!!!
Комплект акустики Onkyo SKS-HT528
Комната 5 на 5 это 25 квадратных метров.Это скажу я вам далеко не маленькая кимната.Вашей Ямахае 373 будет не просто.Берите полочники,либо легкие напольники от 90 дб.Музыку старайтесь слушать не громко иначе сгорят пищалки.Удачи.
Всем спасибо за советы....взял я себе комплект акустики,может не то,что хотелось,а может и выбор неправильный,согласно всяким понятиям техническим....но я уж не профи аудиофил,короче теперь имею - ресивер ямаха rv-x373,акустика:фронт-ns-50f,центр-ns-c55,тыл-ns-e55,буфера пока нет,может это не лучший вариант,но мне хватает...,приставка-ps3,медиапроигрыватель-wd tv live hub.....и жк панелька - philips32PFL5404/60,так вот в чем встал вопрос-не могу нормально законектить телевизор и ресивер,вся аппаратура подключена к ресиверу по hdmi,а от него такой же кабель идет в телек,но вот в чем проблема получается-включаешь телек-включается ресивер-звука на телеке нет,и через ресивер тоже,выключаешь ресивер-звук появляется в телеке...но это же много телодвижений....и еще вопрос-объясните русским языком назначение кабеля оптического,какой он сигнал передает?только аудио?или его можно использовать вместо hdmi?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!