0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

напольники для Yamaha A-S700 (для музыки)

Здравствуйте, есть желание заказать у вас Yamaha A-S700 и акустику ELAC FS 58.2
Комната 19 кв.м. Источник:  ПК, e-mu 0404 usb. Музыкальные предпочтения разные  (flac) – классика, рок, underground, rap, оркестровая…. Вопрос в следующем – кто слышал эту акустику? Достойно ли она звучит? Есть ли у кого связка Yamaha A-S… с акустикой до 1к$ - просьба поделиться отзывом, советом.
Музыка/кино = 80/20
Акустика хорошая, только усилок для нее слабый. Cambridge Audio Azur 651A посмотрите...
Василий, спасибо, что оперативно ответили! Слабый в чем, какое узкое место?
Вообще,  до ямахи присматривался именно к этому кэмбриджу и к маратцу 7004. Почему-то решил для себя, что ямаха должна справиться))
....
ещё момент - та звуковая карта, которую я указал в первом посте ещё не получил (только идет ко мне, могу оказаться от заказа в пользу CAMBRIDGE). ЦАП CAMBRIDGE перекроет своим качеством её, если пускать музыку с usb компа на usb усилителя?
заранее спасибо
у Yamaha A-S700 блок питания 260вт, у Cambridge Audio Azur 651A - 600вт. С напольниками, тем более Элак, Ямаха не справиться. ЦАП у Кэмбриджа вполне достойный, на счет emu сказать не могу, мы ими не занимаемся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!