0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте аккустику

Имею связку комп+ цап Кембридж дакмаджик+ Усилок Тандберг 3080А.
Уважаемые эксперты, посоветуйте к этой связке аккустику, только полочники. Слушаю все, но в основном рок. Комната 20метров.
Спасибо.
Имею связку комп+ цап Кембридж дакмаджик+ Усилок Тандберг 3080А.
Уважаемые эксперты, посоветуйте к этой связке аккустику, только полочники. Слушаю все, но в основном рок. Комната 20метров.
Спасибо.

Усилок Тандберг 3080А -- можно ссылку на него, очень загадочный аппарат...
Имею связку комп+ цап Кембридж дакмаджик+ Усилок Тандберг 3080А.
Уважаемые эксперты, посоветуйте к этой связке аккустику, только полочники. Слушаю все, но в основном рок. Комната 20метров.
Спасибо.

Усилок Тандберг 3080А -- можно ссылку на него, очень загадочный аппарат...

он на самом деле стереоресивер Tandberg TPR-3080A/
вот ссылка [url=http://www.nrhf.no/Tandberg/TR%20Radio/TR-TPR-3080A.html]http://www.nrhf.no/Tandberg/TR%20Radio/ ... 3080A.html[/url]
Focal-JMlab Chorus 706 V думаю подойдет.
Focal-JMlab Chorus 706 V думаю подойдет.

а как на счет B&W685?
можно и B&W685 - бас помягче будет, но динамика уступит фокалу
ну а Тандберг посмотрели, что про него сказать можете?
Да вроде мощный, питания не видно по весу косвенно блок хороший.
2x 80W i 8 ohm ved THD <0,09% - средний хайфай
Спасибо за предыдущие ответы.
связка у меня как раз Танд+бв685  - недоволен резкостью. До этого была возможность подключить Магнат Супрем 200 - звук был очень нежным, мне нравилось, думал что от БВ вообще растаю, ан нет - окоченел. Думаю о квантум-серии магната или все ж лучше Фокал, как на ваш взгляд?

И еще, чем супрем от квантумов отличается, а то может опять резкость вылезет?
Ну если вам 685 резкие, тогда надо что-то наподобие Quad 12 L2
Для рока полочники, если нужен не-резкий звук, попробуйте Dynaudio DM 2/7.
Добрый день очень интересно мнение об этой акустики :
Комплект акустики JBL SB300
Акустическая система JBL Control Now black
что скажет профессионал заинтересовали данные модели.
Не совсем понятна Ваша задача... Кинотеатр хотите собрать? или стерео беспроводное...
Не совсем понятна Ваша задача... Кинотеатр хотите собрать? или стерео беспроводное...
да кинотеатр но по компактней то есть,мне понравилось что можно повесить аккуратно под угол и под телевизор,как по мощности они хорошие?слабые тоже не охота и ресивер бы к ним желательно пионер с русским ,мне JBL по звучанию очень нравятся!!!
да а почему беспроводные в характеристиках я не увидел,тогда вопрос это хорошо?качество не теряется?если нет то вообще замечательно.
Василий почему замолчал?хочу совет профессионала узнать,я хочу потихоньку собирать и покупать у вас не весь комплект а частями и в итоге собрать домашний кинотеатр хороший,в меру мощный и на свой вкус.
Комплект акустики Infinity Primus HCS blk - компактный кинотеатр на полочных настенных колонках. Тот же концерн, что и JBL. В эту же сумму получим не звуковой проектор, а полноценный 5.1 кинотеатр.
спасибо а ресивер к ним с русским какой посоветуете?
Yamaha RX-V473
спасибо,
посоветовали
Комплект акустики Infinity Primus HCS blk я посмотрел характеристики и чувствительность по моему слабовата менее 90дб ,а если точнее то 86-87дб,на сколоко я понимаю меньше 90 не очень,лучше когда более,что скажете?
У небольших полочных колонок в принципе не может быть высокой чувствительности (если только вместо широкополосника не вставить среднечастотник....)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!