0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проклейка внутренностей АС

Добрый день.

Вчера проклеил пластмассовые внутренности, а именно фазоинвертор и корпус внутреннего усилителя вибропластом и сверху изолоном (спленом) сабвуфера jbl e150p.

В итоге звучание стало более чётким, музыкальным, тоесть он стал как бы чётче, чтоли, воспроизводить низкочастотные синтезаторные партии, там где они есть, в общем понравилось и потраченные 1.5 часа зря не прошли.
Но вот думаю стоит ли оклеивать все внутренности саба, по поводу вибропласта думаю врятли, и так вроде мдф плотоное и жесткое, а вот изолоном стоит ли ?
Порт инвертора стал стал меньше резонировать своим корпусом, с стенками корпуса самого саба такой номер не пройдет.
Пручкин Василий да точно так, со стенками только хуже, буду сдирать, не понравилось ...

Изолон хорошо поглощает звук, не даёт ему скажем так играть.
Сейчас разобрал опять сабвуфер и задумался, а стоит ли с целью улучшения его звучания вынести блок усилителя в отдельный корпус, что думаете на эту тему, стоит ли игра свечь??
Думаю выигранный литр объема ничего не изменит
Пручкин Василий но всё равно попробую, если будет разница отпишусь ...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!