0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустическая система Yamaha YAS-101

Добрый день! У меня обычный телевизор с двумя встроенным колонками и когда смотришь фильмы со звуком 5.1 то чаще всего звуковые эффекты, вроде выстрелов, взрывов, звучат гораздо громче диалогов, приходится все время регулировать громкость на пульте, читал, что на колонках 5.1 с этим проблем нет, но боюсь моя квартира не предназначена для домашнего кинотеатра поэтому хотел узнать насчет звуковых панелей, в частности - Yamaha YAS-101, насколько качественный у нее звук и главное не будет ли та же самая ситуация с диалогами что и на обычном телевизоре с двумя колонками.
с Yamaha YAS-101 проблем с центральным каналом не будет, но лучше для качественного звука использовать Yamaha YSP5100
А будет ли YAS-101 воспроизводить звук DTS, подведенный от медиаплейера по цифре (оптика или коаксиал)?
будет, но лучше по HDMI - появится возможность DTSHDMA и DTHD
Так у этого саундбара нет HDMI входа!
Собственно, почему поднят вопрос про подключение саундбара по цифре: медиаплейер WD Element Play не воспроизводит звук DTS по HDMI, только через по цифре через оптику или коаксиал. Чтобы не покупать ресивер и акустику 5.1 к нему, присматриваюсь к данному саундбару.
Собственно, почему поднят вопрос про подключение саундбара по цифре: медиаплейер WD Element Play не воспроизводит звук DTS по HDMI, только через по цифре через оптику или коаксиал. Чтобы не покупать ресивер и акустику 5.1 к нему, присматриваюсь к данному саундбару.
Вопрос решился подключением медиаплейера WD через USB к блю-рей плейеру SAMSUNG BD-C5500. Самсунг без проблем видит винт в 2ТВ WD, и легко читает с него файлы по 22 ГБ!
Так у этого саундбара нет HDMI входа!

Да, прозевал...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!