0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику для комнаты

Уважаемые,любители качественной музыки!

Помогите подобрать комплект акустики. Хотел бы приобрести себе аппаратуру (AV ресивер,CD проигрыватель и колонки) примерно 45-50 т.рэ в дальнейшем надеюсь докупить виниловый проигрыватель. Хочу слушать на ней диски и винил (в приоритете). Комната размером 15-17 м2
Большая просьба рассчитать стоимость и подсказать на чём стоит расставить приоритеты.
Так же интересно знать какой виниловый проигрыватель вы можете посоветовать.

Большое спасибо.
Не понятно что Вы хотите собрать -стереосистему или кинотеатр?
Хотел бы приобрести себе аппаратуру (AV ресивер,CD проигрыватель и колонки) примерно 45-50 т.рэ в дальнейшем надеюсь докупить виниловый проигрыватель. Хочу слушать на ней диски и винил (в приоритете).

Если винил в приоритете, то "45-50 т.рэ" для всего перечня аппаратуры - не реально. Если только для акустики, и то со скрипом (тем более в 17 м2). Уточняйте, на что выделена сумма.
Хотел бы приобрести себе аппаратуру (AV ресивер,CD проигрыватель и колонки) примерно 45-50 т.рэ в дальнейшем надеюсь докупить виниловый проигрыватель. Хочу слушать на ней диски и винил (в приоритете).

Если винил в приоритете, то "45-50 т.рэ" для всего перечня аппаратуры - не реально. Если только для акустики, и то со скрипом (тем более в 17 м2). Уточняйте, на что выделена сумма.+100 ! может еще повезти со вторички что то ухватить в эту сумму ! а так если все сновья то жесть  :( а если еще углубиться в выбор винила то точно можно с ума сойти на эту тему , это не  пкд купить и забыть о деталях !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!