0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопрос про Magnat

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА   :D  Всех вам благ  и процветания....
теперь  вопрос. интересует мнение по акустике Magnat Quantum 803.  характер звука  и подбор компонентов к ней. очень интересует система с прозрачным воздушным звуком. смотрю пока на АУДИОЛАБ.  комната 14 метров .слушаю в основном инструментал  NewAge и Meditative ... бюджет не сильно большой.  счас у меня связка маранзов 6003 и кастл кнайт 5.. утомил мутный не внятный звук... подскажите про выбор... может что то получше можно подобрать.....   спасибо
Magnat Quantum 803 звук очень яркий и фактурный. 30% стоимости -отделка. В эту сумму лучше взять Elac BS 243 с JET III твиттером.
Magnat Quantum 803 звук очень яркий и фактурный. 30% стоимости -отделка. В эту сумму лучше взять Elac BS 243 с JET III твиттером.
да слишком мелкие они

и хочу подарить марантзы матери... подскажите хорошие полки к ним... потому что КНАЙТЫ 5 им не пара...
Monitor Audio Gold GX50 - вот еще вариант с ярким звучанием.
Monitor Audio Gold GX50 - вот еще вариант с ярким звучанием.
да я с воздушным хочу
и ето к маранзу или к чему  :o
К 6003 марансу с воздушным звучанием наверное Canton Chrono 502.2 больше подойдет.
К 6003 марансу с воздушным звучанием наверное Canton Chrono 502.2 больше подойдет.
спасибо...за  совет. точно с алюминиевыми блинами :D отличный звонок будет
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА   :D  Всех вам благ  и процветания....
теперь  вопрос. интересует мнение по акустике Magnat Quantum 803.  характер звука  и подбор компонентов к ней. очень интересует система с прозрачным воздушным звуком. смотрю пока на АУДИОЛАБ.  комната 14 метров .слушаю в основном инструментал  NewAge и Meditative ... бюджет не сильно большой.  счас у меня связка маранзов 6003 и кастл кнайт 5.. утомил мутный не внятный звук... подскажите про выбор... может что то получше можно подобрать.....   спасибо
Вас же утомил "мутный не внятный звук" - поэтому и рекомендую с алюминиевыми диффузорами, чтобы было ярко и внятно.
Magnat Quantum 803 звук очень яркий и фактурный. 30% стоимости -отделка. В эту сумму лучше взять Elac BS 243 с JET III твиттером.
803 и 1003 - это небо и земля я правильно понял?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!