0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

НАПОЛЬНИки выбор

Здравствуйте по вашим рекомендациям не тстал прать варфы 9.1 и ма бронз БР2.есть такие 2 варианта JBL E60  и Heco Victa500. Жанры все те же рок метал инструменты барабаны саксафоны  :D .Комната 14 кв.если эта акустика негодиться вовсе то ГОВОРИТЕ НЕ ПРЕУКРАШИВАЙТЕ! )советуйте чтото подороже(~5000) подкоплю.заранее спасибо.
Jamo 606 очень неплохие напольники за свои деньги.
есть еще такой вариант! Acoustic Energy Aegis EVO THREE что скажите?
1)Acoustic Energy Aegis EVO THREE
2)JBL E60
3)Heco Victa500
4)Manitor Audio Bronze BR 2
Из этих 4 вариантов какая акустика наилучшим образом отыграет рок-метал,инструменты-барабаны(замечаю,что на многих калонках при воспроизведении рока,особенно динамичного получаеться прсто КАША это ужас)Данную акустику неслушал,если будет возможность обязательно это сделаю.
Aegis Evo однозначно! Замечательная акустика.
Спасибо за совет.На днях поеду слушать эво за одно и хеко викта послушаю(сравню) Джбл исключил из списка. остаються МА бронз БР2 они привлекают тем,что полочники. в 14 кв просто боюсь напольники могут неоправдать. ну и конечно смущает полочники МА ~13 000 HECO VICTA ~10 990 напольники.Про АЕ Ево очень старая акустика поэтому даже сравнивать небуду(просто тщательно их прослушаю)Опять же настораживает возраст акустики Ево,Браинлес стоит ли мне этого опасаться? она вроде 2002-2003года(УХ!)П.С МА новые! Хеко анологично.
Смущать вас должна акустика 2011 года) Уверяю вас AE будут лучшим вашим выбором из предложенных.
по критерию цена-качество хеко 500 идеал, если акустик енерджи дороже чем на пару тысяч вам обойдутся чем хеко то брать не стоит, пустая трата денег, 500ки мне очень нравились в свое время, но спалил пищалки и пришлось сдать по гарантии. 3-е ево не слушал, но слушал 1-е из той же серии, в комплекте с nad 320bee, не звук, а вата какая то думаю 3-е на уровень лучше не заиграют, жбл в вашу комнату точно не стоит брать, а звучание мониторов мне вообще не нравится слушал бронзу, имеются на данный момент полочные сильвер и так же имел возможность прослушивания топовых pl300 не цепляет звук совсем, хотя кто то на них молится.
С АЕ облом получился. получаються 3 варианта
1)Wharfedale Diamond 10.1 ~9200
2)Heco Victa500 ~ 11500
3)MA Bronze Br2=6000  :D
все новое! в приоритете варфы и бронзы,плз подскажите варфы или бронзы? и насколько велика между ними разница в звуке?(учитывайте еще стоимость)
MA серии BR давно снята с производства. Динамик у нее полипропиленовый, качество сомнительное. MA серии BX имеет металлокерамический динамик и звучит на порядок лучше старой бронзы. Castle Knight 1 - пример недорогого, качественного полочника.
Ребят на этот раз список окончательный и уже буду заказывать.
1)Canton gle420
2)Heco victa 301
3)Canton sp206
4)Dali Concept 1
5)Dali Lektоr 1
Как дали лектор? они прям малыши там бас хоть есть? для рока всетаки беру.И по поводу хеко викта 301 это мини вариант 500? Пожалуйста ответьте на мои вопросы и подскажите наилучший вариант акустики.(источник не назову хорошая акустика везде хорошо звучит)
Хорошая акустика которая везде хорошо звучит выходит за ваш бюджет тысяч на сто) Из вашего "окончательного" набора canton более всего подойдут.
Ребят на этот раз список окончательный и уже буду заказывать.
1)Canton gle420
2)Heco victa 301
3)Canton sp206
4)Dali Concept 1
5)Dali Lektоr 1
Как дали лектор? они прям малыши там бас хоть есть? для рока всетаки беру.И по поводу хеко викта 301 это мини вариант 500? Пожалуйста ответьте на мои вопросы и подскажите наилучший вариант акустики.(источник не назову хорошая акустика везде хорошо звучит)
дали для рока не очень, кантон слушал gle 470 в кино прекрасно играли, в стерео немного синтетикой попахивает, но для быстрых жанров не плохи.так что выбирай из кантона жле и хеко путем прослушки.
Баса, как не странно , будет больше у Heco Victa 301. По качеству звука Canton GLE 420.2 будет гораздо лучше остальных.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!