0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL LOFT 50 blk

<a href='/product/66193.htm' >Акустическая система JBL LOFT 50</a>
Добрый день,
Имеется комната 15м2 и колонки JBL LOFT 50. Прошу сообщить, как они будут сочетаться у усилителем Onkio A-9050. Думаю также над Yamaha A-S700. Что больше подойдет? Или посоветуете что-то третье?
Кино\музыка 50%\50%.  Спасибо.
Доброго дня вам! Интересует данная акустика для ресивера Пионер LX-56 стоит ли её покупать для данного ресивера или она будет слишком бюджетной для данного ресивера :) ?
Цитата
Валерий пишет:
Доброго дня вам! Интересует данная акустика для ресивера Пионер LX-56 стоит ли её покупать для данного ресивера или она будет слишком бюджетной для данного ресивера ?
Добрый день

Акустика будет ниже уровня ресивера.
Добрый
Цитата
Валерий пишет:
Доброго дня вам! Интересует данная акустика для ресивера Пионер LX-56 стоит ли её покупать для данного ресивера или она будет слишком бюджетной для данного ресивера ?
Добрый день Валерий.
Подскажите площадь комнаты где планируете устанавливать Акустику?
здравствуйте! какая лучше акустика  JBL LOFT 50 или Jamo S 506 HCS 3  ?
Цитата
vladimir пишет:
здравствуйте! какая лучше акустика JBL LOFT 50 или Jamo S 506 HCS 3 ?
Добрый день.

Смотря для каких целей и какого размера у Вас комната.

Для кино - JBL
Для Музыки - Jamo
комната18 кв.м усилитель Pioneer VSX-528-K  для кино и музыки 50 на 50
Цитата
vladimir пишет:
комната18 кв.м усилитель Pioneer VSX-528-K для кино и музыки 50 на 50
Тогда Loft 50
Имеется ресивер Harman Kardon avr265. Подбираю акустику.

Вопрос - что лучше сыграется JBL Loft 50 или JBL Studio 180.

90% - музыка,  blues, classic rock, jazz. Формат flac, комната 20 кв.м.
Готов заказать завтра. Спасибо.
Цитата
Валерий Сатаев пишет:
Имеется ресивер Harman Kardon avr265. Подбираю акустику.

Вопрос - что лучше сыграется JBL Loft 50 или JBL Studio 180.

90% - музыка, blues, classic rock, jazz. Формат flac, комната 20 кв.м.
Готов заказать завтра. Спасибо.
Добрый день Валерий.
С Вашем ресивером и под Ваши муз.предпочтения хорошо подойдет studio 180. Готов организовать для Вас доставку.
Доброго времени суток. Хочу взять фронт и центр (пока) JBL Loft под ресивер Harman Kardon 155. В основном смотрю кино, музыку тоже слушаю, хард, симфо-рок, комната 17-18 м., почти квадратная. Подойдет такой комплект? В перспективе хочу взять и тыл JBL Loft.
Еще вопрос. Живу в Нижнем Новгороде, на ул. Минина есть ваш магазин. Есть возможность там послушать эту акустику? Готов приехать с ресивером. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!

Для прослушивания нужно оставить заявку
[url]https://www.pult.ru/audition/nizhni-novgorod/[/url]


Связка Harman + JBL будет отлично сочетаться, по характеру звука будет отлично подходить для фильмов и для рока.
Здравствуйте, купил у вас колонки jbl loft 50, предлагают недорого ресивер KENWOOD KRF-V5070D, будет ли играть всё это вместе или посоветуйте какой ресивер присмотреть, нужно для музыки, меломан, басов побольше бы хотелось))
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте, купил у вас колонки jbl loft 50, предлагают недорого ресивер KENWOOD KRF-V5070D, будет ли играть всё это вместе или посоветуйте какой ресивер присмотреть, нужно для музыки, меломан, басов побольше бы хотелось))
Добрый день Алексей.
Какую музыку слушаете и почему ресивер если для музыки?
Помогите не могу определиться,что лучше взять ресивер или усилок,смотрю кино и слушаю музыку на данный момент устраивает в стерео максимум к ним прикуплю если понадобиться саб.Музыка в основном рок,но и другие стили бывают.
Цитата
роман пишет:
Помогите не могу определиться,что лучше взять ресивер или усилок,смотрю кино и слушаю музыку на данный момент устраивает в стерео максимум к ним прикуплю если понадобиться саб.Музыка в основном рок,но и другие стили бывают.
И да, если ресивер,то должен присутствовать интернет,с флешки читался флак,длна.
Цитата
роман пишет:
Помогите не могу определиться,что лучше взять ресивер или усилок,смотрю кино и слушаю музыку на данный момент устраивает в стерео максимум к ним прикуплю если понадобиться саб.Музыка в основном рок,но и другие стили бывают.
Добрый день Роман.
Под Loft подбираете?
Да именно под них)))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!