0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для драйва

Здравствуйте Вам.
В настоящий момент имеется  SHERWOOD NEWCASTLE RX-772+CD-772, слушаю с  Jamo D430
Возникло желание приобрести вторую пару акустики для громкого, мощного и не столь деликатного прослушивания музыки различных (по ситуации) где-то противоречивых направлений... в 16-20м2 (планирую переезд)
Подскажите пожалуйста, подойдет ли к данной связке и помещению Cerwin Vega! VE-12 либо что-то из MAGNATов 1000....
Либо какие другие варианты....
Спасибо за внимание...
Klipsch RF-82 II - Чувствительность: 98 дБ (для драйва)
Cerwin Vega - скорее ДА, чем нет
Все остальное, включая Шервуды, почти точно подойдут для громкого, но не драйвового
Cerwin Vega - скорее ДА, чем нет
Все остальное, включая Шервуды, почти точно подойдут для громкого, но не драйвового

Я считаю что все относительно....   тогда посоветуйте для громкого.... относительно имеющихся компонентов

И вообще какая акустика "дружит" с шервудами
Вы правы, все относительно, поэтому все нужно слушать.
Громко (применительно к кубатуре обычных квартир) играть может что угодно, а двайвовым звук становятся либо в мозгу, т.е. мало зависит от техники. Либо должен рождаться качественным источником, а тут у вас есть проблемы
Вы правы, все относительно, поэтому все нужно слушать.
Громко (применительно к кубатуре обычных квартир) играть может что угодно, а двайвовым звук становятся либо в мозгу, т.е. мало зависит от техники. Либо должен рождаться качественным источником, а тут у вас есть проблемы

Вот такого ответа я и ждал! спасибо за помощь!  Ну что блин за народ....
Если вы планируете переезд в большую площадь, то вам тем более подойдет Klipsch RF-82 II, только надо подумать об усилителе.
Если вы планируете переезд в большую площадь, то вам тем более подойдет Klipsch RF-82 II, только надо подумать об усилителе.
Спасибо,
1. а что шервуд совсем некудышний? даже относительно своего сегмента? вроде серия NEWCASTLE неплоха на своем уровне....

Просто какой-нить Densen мне не по карману.... как и Klipsch RF-82 II

2.Подскажите тогда усилитель для подключения к нему Jamo d430 и для "дискотеки" что-нибудь а-ля Cerwin Vega!....   По настроению...
Спасибо
NAD C375BEE
NAD C375BEE

Спасибо
Пожалуйста
Купил Wharfedale EMERALD 99 MK4 - очень доволен....
в магазине прослушал 10.6   Evo-2 30  EMERALD 99 MK4
по звуку понравились последние...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!