0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Система 3.1

Рассматриваю как вариант. Изначально хотел стереосистему, но вот решил, что это не мое. Тылы в комнате не вписываются, центр на мой взгляд делает звук объемней нежели две колонки, а саб  в кино, как я понимаю - основной компонент.
Живу в регионе. Комната 18м2. Из акустики возможно Dynaudio Excite или DM (на неделе попробую послушать), других вариантов для себя пока не вижу.
Вопросы следующие: такая система будет работать, есть ли в ресивере такой режим, не пропадут ли звуки тыловых каналов, можно ли использовать младшие полочники в линейке?
сколько колонок подключено - столько и будет работать, поставите режим 5.1 и будут фронты и центр работать, тылы конечно же пропадут т.к. выводить их нечем. Для музыки вариант 2.1 все же лучше чем 3.1 так как переходы из левого фронта в правый вы не услышите из-за центрального канала (исключение многоканальная музыка) потому как и в правом и в левом фронте и в центре будет одно и то же звучание
Понял, спасибо.
Для музыки вариант 2.1 все же лучше чем 3.1
Музыку слушаю меньше, кино смотрю больше, да и в концертных видео всегда присутствует многоканальная HD дорожка.
ну для фильмов центр полюбому нужен, а вот обычные стерео зыписи лучше без него имхо
ну для фильмов центр полюбому нужен, а вот обычные стерео зыписи лучше без него имхо
Согласен. Но пока настроился на объемный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!