0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники к Rotel RA-06SE-V2

Помогите, люди добрые...совсем отчаялся я выбрать акустику. Чем больше форум читаю, тем сильнее голова кругом идет...Ни послушать, ни даже потрогать возможности не имею, нахожусь в Мурманске, покупать буду вслепую.
Усилитель Rotel RA-06SE-V2, источник Asus Xonar Essence STX через ЦАП (SIMaudio MOON 100D) по оптике.

Музыка разная, метал присутствует от самых тяжелых направлений до фолка и этно, иногда рок, электроника.
Комната 12,5м (5 на 2.5) колонки будут располагаться по длинной стороне, стены почти голые...
Бюджет порядка 1000$

Сам склоняюсь к следующим, довольно разным АС:
Focal-JMlab Chorus 806 V
Monitor Audio Silver RX-2
Dynaudio DM2/7 ( 4 ом нормально будет? у ротеля 8 вроде...)
Dali Lektor 3

Ничего из перечисленного не слышал, выбирал исключительно по отзывам и обзорам. Потому и мучаюсь в сомнениях. Какие все-таки полочники выбрать?
Для Ваших жанров больше подойдет Monitor Audio Silver RX-2 - там 8" динамик - полочник с высокой чувствительностью и глубоким басом.
Для Ваших жанров больше подойдет Monitor Audio Silver RX-2 - там 8" динамик - полочник с высокой чувствительностью и глубоким басом.

Скажите, а для данной акустики насколько критична установка почти впритык к стене (сантиметров 10-15)?
А что скажете по поводу
Klipsch RB-81 II   и   B&W 685?
Может есть еще что-то, что стоит иметь ввиду?
Про Klipsch - забудьте: звук очень специфичный и брать их вслепую (вглухую) противопоказано. Dynaudio очень даже к вашей музыке, но действительно не подойдут к этому усю по сопротивлению и требуют определённого отстояния от  стенки сзади.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!