0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольная акустика к NAD375BEE и NAD 545BEE

Здравствуйте, Джентльмены!
Направьте меня пожалуйста в нужное русло поиска напольной акустики для компонентов NAD375BEE и NAD 545BEE

Понимаю, что все надо слушать....но хотелось бы понять по каким тех. характеристикам сузить поиск....бюджет- до 70 тр (возможно б/у).

Комната 20м2, музыка - электроника, рэп, редко - джаз.
Пока остановился вот на этих 3 вариантах.....

Dali Mentor 6
Monitor Audio Golden Signature 20
Polk audio RTi A7

Заранее благодарю за Ваши ответы.
привет. почему только зти претенденты. наушники есть? на ютуб навалом ссылок можно предварительно послушать. [url=http://www.youtube.com/watch?v=ByqwcvC_HGs]http://www.youtube.com/watch?v=ByqwcvC_HGs[/url] [url=http://www.youtube.com/watch?v=uixPkHFCWlo&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=uixPkHFC ... re=related[/url] [url=http://www.youtube.com/watch?v=BvjqKVbURq8&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=BvjqKVbU ... re=related[/url] . сервин вега 12. посмотри. клубная если электроника. к таким компонентам дорогую акустику и не надо. выбирать окончательно на слух самое правильное.
[url=https://www.pult.ru/product/21361.htm]https://www.pult.ru/product/21361.htm[/url] - Сервин Вега 12...ну насколько я понял....Размер НЧ - 30 см ....это многовато для такой маленькой комнаты....поправьте, если не прав....

ну на чем то надо же остановиться....и что то же конкретное надо послушать....вот в список добавил еще в свой список....итого сейчас на выбор

Focal-JMlab Chorus 716 V
Polk audio RTi A7
KEF IQ7
Polk audio Lsi 15
Monitor Audio GS20
Dali Mentor 6
на слух надо выбирать. и не брать редкие бренды потом продать проблема. из распространеных монитор аудио сильвер 6, м.а. бронз. дали 5-6. фокал716. магнат55х. на слух какие частоты тебе нравятся. преобладание.? если низ- магнат или кантон. если верх м.а сильвер. или бронз или енерджи. обязательно все что в списке послушай и сделай вывод свой. b&w послушай. мне psb понравились  и кантон. но к наду наверно больше всего подойдет монитор аудио.
усилок у тебя тоже не слабый абы что не выдежит если кто нибудь ручку по синьке повернет. а с.в12 полу професиональная акустика. могут только уши не выдержать.
Насчёт полупрофессиональной акустики за эти деньги загибать не стоит. Даже на вторичном рынке. Cerwin-Vega 12, что VE-шки, что XLS - про них однозначно говорится: Home Audio Speakers.
А вот насчёт "не брать редкие бренды потом продать проблема" - разумно.
Polk Audio - вообще фуфло. А KEFы - сильно на любителя. Вместо них в ваш список лучше добавить Dynaudio Excite X32, если чутка добавить денежек, или Dynaudio DM 3/7, если не добавлять. Вот их в списке для прослушки не забудьте.
много чего послушал....
больше всего понравились Dali Ikon 6 mk2 и B&W CM8.....
осталось еще Dali Mentor 6 послушать только.....если не сильно впечатлит....то возьму наверное  Dali Ikon 6 mk2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!