0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio s20

Здравствуйте, досталась полочная акустика Cambridge Audio s20, тут в каталоге она есть, но ни слова о ней толком, насколько хороша, или насколько плоха, я конечно понимаю "главное чтоб звук устаивал" но так как не имею в данный момент нормального стереоуселителя, слушал ее на неком ресивере Philips Mach3Line, про него тоже ничего не знаю, нужно к ней что то лучше или вообще не трогать, так как и акустика не очень, и усилителем ее не спасешь, прокомментируйте как нибудь, толком сам ничего не понимаю, постепенно осваиваю тему, но объем информации большой, потому и обращаюсь, заранее огромное спасибо.
если у вас стереосистема, попробуйте с Pioneer A-209R. Если хотите расширить до кинотеатра, то тут возможны варианты.
А сами то колонки нормальные, или даже не стоит из них что либо выжимать? и да, система стерео, как ресивер Philips fr986 линк на него [url=http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=8662066]http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=8662066[/url], вообще никакой? Заранее спасибо
Philips FR986  что-то совсем мягко говоря не внушает доверия
Спасибо огромное за ответ, и еще два вопроса, если не затруднит. На вашем сайте Акустика Cambridge Audio s20 на фото представлена на неких стойках-подставках ( [url=https://www.pult.ru/upload/images/473178.jpg]https://www.pult.ru/upload/images/473178.jpg[/url]) но на сайте их не нашел, да впрочем и в интернете тоже, не подскажете где их можно посмотреть (купить), и второй вопрос, по поводу усилителя, смотреть только тот вариант который вы предлагали или есть еще варианты, именно для стререо, и да, к нему еще нужен CD плеер, может что посоветуете? Ценовой предел пока, на усилитель 10.000, на CD чуть меньше) Заранее Спасибо
Как вариант NAD C326BEE [url=https://www.pult.ru/product/40863.htm]https://www.pult.ru/product/40863.htm[/url] со временем можно будет поменять акустику и тогда уже приобрести СД плеер, а пока в качестве источника достаточно будет и двд проигрывателя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!