0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

импеданс колонок

Часто приходится слушать музыку на малой громкости.Влияет ли вэтом отношении сопротивление колонок.Планирую к маранцам 6003 брать DALI ikon2 mk-2 /6 ом/ или просто DALI ikon2 /8 ом/?
тут не малую роль играет чувствительность акустики  для прослушивания на малой громкости ! и качественный источник ( детальность и  микро звуки ) !
Часто приходится слушать музыку на малой громкости.Влияет ли вэтом отношении сопротивление колонок.Планирую к маранцам 6003 брать DALI ikon2 mk-2 /6 ом/ или просто DALI ikon2 /8 ом/?
Marantz PM 6003 будет одинаково хорошо работать с импедансом 4/6/8 ом. Низкий импеданс нежелателен при подключении к ресиверам.
Спасибо,Василий.Я,конечно,прослушал у нас в Иваново в основном,узнакомых технику известных производителей.Хотелось бы посетить вашу комнату прослушивания,когда буду в Москве.Никогда не слышал,например,Rega, или кололонки AAD,Clipsh.Может уменя представление о звуке несколько деформированное.Как вас попроще найти?
https://www.pult.ru/shop/188g1916.htm - список акустики в комнате прослушивания. Наш адрес: Большая ордынка 13/9. Для прослушивания необходимо предварительно записаться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!