0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Silver RX 8 ИЛИ DYNAUDIO DM3/7

Хотелось бы узнать мнение знатоков  об этих системах . Чему отдать предпочтение? И с какими стереоусилителяим лучше сочетаются ?
Характер звучания абсолютно разный, однозначного ответа нет. Зависит от ваших музыкальных предпочтений.
8 и дм3/7 еще тот подарочек ! в плане не постоянного сопротивления которое опускается до 2,5-3 ом плюс у динов пищ с жидкостью охлажд которой рано или поздно придет хана и в добавок чувствительность низкая  ! если коротко о выборе то при покупки данных ас нужно будет "усиление" в разы дороже самой акустики то есть усь должен работать на легке и с 2ом нагрузкой и с 4ом, с бюджетным усем работающим только с  8ом нагрузкой не услышите из акустики музыки на этих ас ..... ! p.s  резоннее посмотреть старшие дины ( если уж зацепили )сейчас акция на них!
про "в плане не постоянного сопротивления которое опускается до 2,5-3 ом" можно ссылку на источник информации ?
Сложный выбор с одной стороны британский говнодел с производством в Китае, с другой уважаемая датская фирма, намудрившая с сопротивлением. Если послушать возможности нет, то я бы посоветовал взять последнюю с усилком от NAD, вариант не идеальный, но беспроигрышный.
soundex.ru ps. for vasily
andreysh  о каком "наде" речь ?????
на какой денег хватит - тот и берите, у них даже ресивер 747 с Динами очень достойно играет.
в данный момент на стерео,ру это вопрос обсуждают !!!! минимум советуют взять экспожур 3010 или старшие денсены!  даже к :shock:  rx-6! насчет динов думаю над(рес) не справится хотя абы как будет выделять звуки на 3ку! p.s  кстати туда на форум пришла девушка татьяна с тем же вопросом который здесь задавала ! на данный момент уже 16 стр этой теме посвещено !с тем же бюджетом 70,000 :wink:
Какой усилитель  посоветуете для DM 3/7 до 60000 руб?
Какой усилитель  посоветуете для DM 3/7 до 60000 руб?
Выбор почти никакой, если не доверяете NAD, то посмотрите на Hegel H70
Как это никакой . ATOLL 100  , Naime Nait 5i 2? Праймер 21, что совсем не катят? Или на крайняк Денсен 110
Атолл не знаю; Праймер - очень не советую; Нэйм - очень хорошо, но с британской акустикой и не младшая модель
Атолл не знаю; Праймер - очень не советую; Нэйм - очень хорошо, но с британской акустикой и не младшая модель
Почему праймер не советуете? Даже стало интересно.
мутный китаец
мутный китаец
делетанское мнение обиженного покупателя?
Если считать, чувство облома, от прослушивания Primare 30/31, для которого ездил на другой конец Москвы, то да.
друзья не наезжайте на andreysh  он человек с опытом  нам до него далеко , спорить с ним бесмысленно он нас заткнет за пояс ! я всегда прислушиваюсь к его мнению , да и кто обращался за помощью к нему одни положительные отзывы ! с уважением !!!!!!!!!
Здравствуйте. Извините что не по теме, уважаемый  AndreySh можете помочь в этой теме [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=44925]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=44925[/url] ресивер и ас что и с чем лучше будет и звучать
soundex.ru ps. for vasily
ну и где там про импеданс DM 3/7 ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!