0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор полочников под Denon 1611 в 18 м. кв.

Решил взять у вас ресивер Denon AVR-1611. Теперь выбор остался за акустикой...
Комната 18 м. кв. 3х6, расположение возле стены 6 м. То есть расстояние между диваном и ЖК около 1,5 - 1,7 метра. Склоняюсь больше к полочной акустике 5.1. Бюджет небольшой 20 -25 тыс. руб.
Кстати, диван стоит вплотную к стене, отодвинуть его нет возможности. Собственно вопрос, не сильно страшно расположение тылов не сзади дивана, а по бокам? Жду с нетерпением  специалистов, которые помогут мне подобрать полочники (желательно с сабом) в пределах выше указанной суммы, которая будет не плохо играть с моим ресивером. Ах да, 50% музыка (от рока до электро), 50% филимы. Источник комп и спутниковый ресивер. Заранее спасибо)
Комплект акустики Infinity Primus HCS 20290 руб.
https://www.pult.ru/product/7853.htm
Насмотрел [url=https://www.pult.ru/product/38686.htm]https://www.pult.ru/product/38686.htm[/url], или считаете, что под мои параметры больше подойдет Primus? Если полочные, то почему Primus, а не Infinity Beta?
Склоняюсь больше к полочной акустике 5.1.Жду с нетерпением  специалистов, которые помогут мне подобрать полочники (желательно с сабом) в пределах выше указанной суммы, которая будет не плохо играть с моим ресивером.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!