0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте тыловые колонки

Собственно выбор примерно между:
Polk audio FXi A4
и
Monitor Audio Bronze BXFX

в принципе сейчас стоят обычные полочники инфинити альфа 10 но после ремонта хочется сделать красивее по дизайну, поэтому выбирать что то мега дорогое средств нету поэтому хочется выбрать "лучшее" в районе 15к
К инфинити больше Focal-JMlab Chorus SR 700 V подойдет.
ну инфинити же не вечные) уже 10 лет тоже пора менять
но кстати симпатичные, рассматрю как 3й вариант, спасибо

а что дает биполь/диполь?
Если точка прослушивания у стены и тылы крепятся на стену сзади, то диполь лучше.
Если точка прослушивания у стены и тылы крепятся на стену сзади, то диполь лучше.
у меня как раз так )
на сколько принципиально отличие в разности брендов, учитывая то что я не знаю какие фронтальные колонки я хочу в будущем?
могу сказать одно что ни Фокалы ни МА ни Полки у меня в качестве фронтов стоять точно не будут, а дипольные колонки хочется уже сейчас )
Мне Михаил к фронтальным Элакам тылы советовал МА сильвер дипольные, у них по сравнению с бронзами ВЧ получше.
Мне Михаил к фронтальным Элакам тылы советовал МА сильвер дипольные, у них по сравнению с бронзами ВЧ получше.
Мне тоже МА сильвер хвалил, да я не против МА, вобщем меня они меня всем устраивают просто мне знакомый говорит что плохо когда колонки разного производителя, типа вообще должны быть чуть ли не одной линейки... Так я же по чем знаю какие колонки в итоге решусь купить, пока у меня четкого понимания нету  :roll:
А дипольные колонки хочу повесить что бы не портить новый ремонт да и что бы красиво и закончено было )))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!