0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Dali SUB E-12 F black

<a href='/product/64694.htm' >Акустическая система Dali SUB E-12 F black </a>
как будет в связке с jamo 608 и onkyo 609
Это зависит от того какие цели Вы преследуете, но должно выйти не плохо. За более подробной информацией или консультацией по подбору комплекта акустики Вы можете обратиться к нашим консультантам
Здравствуйте! Имеется следующая система:  Marantz CD6004 + Marantz PM7004 +  АС DALI Zensor 7. При воспроизведении некоторых CD субъективно ощущается нехватка баса. Подскажите, пожалуйста, поможет ли исправить ситуацию включение сабвуфера в систему, или если запись имеет недостаток баса (субъективно, конечно), то ситуацию уже ничем не исправить? Спасибо.
Цитата
Elephant пишет:
Здравствуйте! Имеется следующая система: Marantz CD6004 + Marantz PM7004 + АС DALI Zensor 7. При воспроизведении некоторых CD субъективно ощущается нехватка баса. Подскажите, пожалуйста, поможет ли исправить ситуацию включение сабвуфера в систему, или если запись имеет недостаток баса (субъективно, конечно), то ситуацию уже ничем не исправить? Спасибо.
Добрый день.

"Баса" сабвуфер добавит. Но, если он изначально "специфически" прописан на звуковой дорожке, то и из сабвуфера звучать он будет своеобразно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!