0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе сабвуфера

Доброго времени суток.
Покупкой аудиосистемы занимаюсь второй раз в жизни. У меня сейчас стоит дешевая система. Года 4-5 назад покупал 5,1 тыс за 6. В саб входят все колонки (2 задние, 2 передние и центральная). Все это идет к компу. Работаю сейчас только центральная и саб:( Остальные входы не работаю, хотя колонки в исправном состоянии.
Из этого вытекает вопрос)) Можно ли отдельно купить саб (не дорогой) к этой системе 5,1? Если да, то можете подсказать модель?
Может стоит подумать о ресивере?
Можно и ресивер. Я в этом деле ноль. Если рациональней ресивер, то почему бы и нет? Только я их видел, только на витринах)) Можете подсказать какой нибудь. Учитывая что мой "домашний кинотеатр" вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=946403&clid=502
Например такой ресивер [url=https://www.pult.ru/product/50248.htm]https://www.pult.ru/product/50248.htm[/url] и такой комплект акустики [url=https://www.pult.ru/product/16309.htm]https://www.pult.ru/product/16309.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!