0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Советы по выбору заядлому геймеру и немного видео и меломану

Здравствуйте. Подскажите акустику и ресивер в основном для видео игр. Подключать собираюсь все и PS3 и Xbox 360 и Wii и PC. Бюджет 50-60 k.

50 процентов видео игры, по 25 на фильмы и музыку(экстремальные и не очень направления металла).

Ресы скорей всего Onkyo, а акустика напольники.
я, как не специалист и простой покупатель, скажу:
Цены на Onkyo, по крайней мере вашей ценовой категории, в России очень сильно завышены.

плюс ко всему, в моделях до 3000й, вроде, серии стоят сравнительно посредственные чипы видеообработки, что для вас наверное критично.
Возникает резонный вопрос - а тогда какой?
При вашем кол-ве источников покупка ресивера выглядит разумным шагом, но за такие деньги можно купить только кучу хлама., которая будет звучать хуже мультимедийных колонок.
Возможно, вам стоит поискать на вторичке приличный аппарат с приаутами (выходы позволяющие подключать активные колонки), типа NAD или Cambridge и постепенно менять мультимедийную акустику на хайфайную
При вашем кол-ве источников покупка ресивера выглядит разумным шагом, но за такие деньги можно купить только кучу хлама., которая будет звучать хуже мультимедийных колонок.
Возможно, вам стоит поискать на вторичке приличный аппарат с приаутами (выходы позволяющие подключать активные колонки), типа NAD или Cambridge и постепенно менять мультимедийную акустику на хайфайную

Доходчиво. Но если рассматривать вариант с новым усилком, какие лучше подходят консолей и игр. Не привязываясь к цене.
Именно усилком? Может ресивером?
Можно рассмотреть и усилитель ведь все перечисленные устройства имеют аналоговый выход, а современные усилители имеют возможность подключения и большего количества устройств.
Здравствуйте. Подскажите акустику и ресивер в основном для видео игр. Подключать собираюсь все и PS3 и Xbox 360 и Wii и PC. Бюджет 50-60 k.

50 процентов видео игры, по 25 на фильмы и музыку(экстремальные и не очень направления металла).

Ресы скорей всего Onkyo, а акустика напольники.
Onkyo хороший рес, я своим TX-SR806 очень доволен, тока с питанием нужно было повозиться, уж очень вся эта техника чуствительная к току плохому. Выбирайте между Yamaha, Onkyo и Denon. Только обязательно берите с преаутами к ним потом, если что, усилок подцепить можно. Акустику, фиг знает какую, я себе тоже хотел сменить, а потом передумал, уж очень мне стало нравиться как моя Yamaha NS-525F играет. Но всё равно хочу послушать Elac FS 68.2 и Elac BS 63.2, а также Magnat Quantum 655 и Magnat Quantum 653. Очень надеюсь, что они с хорошим басом и ясными верхами. Чего и вам желаю. Кстати музыку я тоже тяжёлую слушаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!