0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Onkyo SKF-4800 black

<a href='/product/62864.htm' >Акустическая система Onkyo SKF-4800 black</a>
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
хорошо :)
Как сочитаются с ресиверами Пионер?
нормально вполне, судя по цене :)
Как будет в связке с Onkyo integra A-9711 ??
Лучше чем HECO victa 700 ?
Не слабоват ли будет для данной АС усилитель Onkyo A-9155??
нет, нормально будет
я таки думаю хеко лучше. онкио делает хорошее железо, а вот насчет колонок у меня сомнения - слышал как-то раз их и абсолютно не впечатлился...
Уважаемые \"пульт\"инцы, отпишитесь, на что звук похож, - народ жаждет знать. Цена не всегда объективно показывает качество. Судя по характеристикам, похожи на полочники в напольном кабинете, типа \"Energy C-300\". Для музыки как они?
звук хороший,низы понравились-мягкие,играют чисто-кто слушал,всем понравилось.На большой громкости завал картинки,обычное дело для такого класса,но до искажения -надо постараться!
Хороший отзыв! А какая примерно реальная мощность данных АС?
Добрый день!
Подскажите, как будут играть с усилителем Onkyo A-9377 или лучше присмотреть что то подороже? Тогда Ваши рекомедации ... !
Спасибо.
Уже заказал эти колонки для бюджетного кинотеатра. Подскажите как они будут сочетаться с ресивером onkyo TX SR-309 (тоже уже куплен)? Понятно что вопрос надо сперва задавать, а потом покупать:-), но тем не менее...
Как будет звучать с Onkyo TX 8050, прежде всего стерео
?
Слушал с акустикой Dali Zensor 7 , классные верха и средние, нехватает низов. Предпочтение джаз, поп, интернет-радио. Подскажите свои оценки.Кто что подскажет, т.к. вживую не послушать.
очень неплохая связка получится
хороший комплектик будет, волне бюджетный и с достойным звучанием
для преобладания низов наверное лучше брать не онкио, а над какой-нибудь или харман.
Можно использовать с [URL=https://www.pult.ru/product/66002.htm]AV Ресивер Yamaha RX-V373 [/URL] как вы думаете?
Здравствуйте, подойдет ли эта акустика для использования с onkyo tx-nr515?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!