0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочная акустика для классики - около 50 т.р.

Здравствуйте!

Планирую собрать стандартную стереосистему. Для начала хотел бы определиться с несколькоми вариантами полочной акустики стоимостью около 50 т.р. Слушаю в основном классическую музыку.

Если вам не сложно, напишите, какое звучание характерно для той или иной модели.

Заранее благодарен всем ответившим.
Здравствуйте!
Планирую собрать стандартную стереосистему. Для начала хотел бы определиться с несколькоми вариантами полочной акустики стоимостью около 50 т.р. Слушаю в основном классическую музыку.
Если вам не сложно, напишите, какое звучание характерно для той или иной модели.
Заранее благодарен всем ответившим.

Попробую начать список предложений. Для классической музыки очень подходящим вариантом за эту сумму считаю Dynaudio Excite X 16. Звучание у них для этой музыки - универсальное, со сбалансированным и точным вокалом. Как всегда, нюансы звучания можно регулировать подбором компонентов (провода, стойки) и расположением в помещении. Кстати о расположении: нужно обязательно учитывать рекомендацию производителя относительно минимального расстояния до задней стенки (вплотную их ставить нельзя).
Успеха в выборе!
я бы посоветовал ELAC BS 243/244, где перкуссия и скрипки в авторитете то ленточные твитера - короли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!