0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne EQ-Max 10 black

<a href='/product/62655.htm' >Акустическая система Velodyne EQ-Max 10 black</a>
скажите замечу ли я разнцу в звучании с CHT-10Q ??
что лучше брать.
разницы особой нет, оба очень достойные девайсы
Какая модель создаст большее звуковое давление на 20 кв метров, как изменился звук EQ-Max 10 от CHT 10Q имеет ли различие для звука расположение фазоинвертора направленного в пол от фазоинвертора расположенного спереди
поддерживаю... тоже мучает выбор
Пойдет ли он как универсальный саб для комнаты в 20 кв.м.? или стоит смотреть в сторону M&K SB12?
Какие еще могут быть варианты?
очень даже универсальный)))
как долго вы его используете? сложно настраивали? как он в музыке? или все же 8" лучше?
Основное отличие EQ-Max заключается в конструкции акустического оформления: вместо щелевого порта на фронтальной панели здесь применен направленный в пол фазоинвертор Down-Firing Port для снижения слышимых шумов воздушного потока и увеличения уровня звукового давления. Данное решение оправдано также с точки зрения удобства размещения сабвуфера в комнате. Вот собственно и всё, зачем задумывалась данная линейка. Выбор за вами.
И ещё!!! Не ставьте его на ковёр, с таким портом энергия будет частично гасится, что теоретически может повлечь снижение кол-ва баса.
Доброе время суток! Опишите пожалуйсто разницу в звуке (в мощности) с Velodyne Impact 10. Стоит ли игра свечь или же смотреть в другую сторону... В предпочтениях музыка 80%. Спасибо.
Комната 20м
Добрый день! Можно купить у Вас пульт для EQ-Max 10? Или подскажите замену.
приветствую!!!мне тоже нужен пульт без пульта этот саб не сабюслучайно не нашли замену?если нашли подскажите пожалуйста
Добрый день! Скажите, у Вас есть в наличии сабвуфер Velodyne EQ-Max 10?
Есть, Вам сколько штук?
Добрый день! Спасибо, я у Вас уже приобрел, данную модель...
Лучше брать по два в стерео и по пять для кино.
Подскажите как правильно его настроить? Микрофон настройки подключать после настройки микрофоном ресивера или перед настойкой ресивером Ямаха RX-V575,и что именно он настраивает своим микрофоном?Может можно обойтись настойкой одного ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!