0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к старому ресиверу Marantz

Доброго дня Вам любители качественного звука.
История такая - достался мне старый (производства наверно начала 90х годов) ресивер Marantz (8 Ом), хотел бы прикупить к нему хорошую акустику, и вообще на чем основываться при подборе? (Мощность не знаю нет ни паспорта не инструкции, на самом не написано).
Дайте совет пожалуйста.

Вообще не разбираюсь в этом. Будет использоваться в основном для просмотра концертов с DVD или BD.
Если можно модель аппарата, размер комнаты и бюджет на акустику.
Коньстантин, модель SR-82K, комната размером 5х3,5 м, бюджет "бюджетный" 30 т.р. хотелось бы вместе с сабом.
Посмотрите такой вариант Monitor Audio Bronze BX2 [url=https://www.pult.ru/product/51886.htm]https://www.pult.ru/product/51886.htm[/url] две пары, [url=https://www.pult.ru/product/51926.htm]https://www.pult.ru/product/51926.htm[/url] центр, а саб докупить со временем, либо одну пару(на фронт) и центр и такой саб [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url] , а тылы позже .
Коньстантин, а обязательно ли акустика должна быть 8 Ом? И хотелось бы напольные колонки передние, может быть есть такие?
Да, как вариант взять фронт [url=https://www.pult.ru/product/51890.htm]https://www.pult.ru/product/51890.htm[/url] и центр, со временем докупить тыл и саб, получится хороший комплект АС, потом уже думать о замене ресивера.
Коньстантин, по поводу сопротивления все таки нельзя брать акустику 6 Ом?
Не сильно критично думаю, но я бы в данной ситуации ориентировался бы на 8 Ом, аппарат не свежий нагружать его сверх меры не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!