0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустику к усилителю Marantz pm5003

Посоветуйте, пожалуйста, полочную акустику (фазоинвертор - только спереди!) к усилителю Marantz pm5003. Усилитель уже имеется, поэтому подбирается акустика под него, а не наоборот, что было бы правильнее... Слушаться будет симфоническая и инструментальная классика и рок, комната метров 18-19. Спасибо!
Цена имеет значение ?
Есть мнение, что акустика по цене должна быть примерно равна усилителю, а он стоит 12 т.р. Хотя в одном интернет-магазине мне посоветовали B&W685 за 25, вот я и задаю себе вопрос, не слишком ли они хороши для этого Маранца.
B&W685 хорошие колонки, способные работать в стерео. Более дешевые варианты будут тыловыми сателлитами низкобюджетных систем, т.е. динамиками для фонового шума.
1.В бюджетном секторе действительно компоненты стереосистемы должны быть в одной ценовой категории т.е. акустика стоить столько же сколько усилитель ( усилитель и ресивер разные устройства для разных задач). 2.данный ресивер стоил 30тыр. рамки бюджета нужно знать чтобы не советовать девайсы, на которые человек попросту не готов тратить деньги. 3. Все познается в сравнении.
1.Нужно только стерео
2.Готов потратить на колонки до 25 т.р. если это не будет чрезмерной тратой денег применительно к связке с Marantz pm5003 (это стереоусилитель, а не ресивер)
Под Ваши музыкальные предпочтения рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/21324.htm]https://www.pult.ru/product/21324.htm[/url]
вот что будет прекрасно звучать
Под Ваши музыкальные предпочтения рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/21324.htm]https://www.pult.ru/product/21324.htm[/url]
вот что будет прекрасно звучать
А B&W685 будут хуже для моих музыкальных предпочтений? Аргументируйте Ваш совет, пожалуйста. Просто много хорошего читал про 685-е.
Прошу прощения (видимо пытался ответить сразу в разных темах), как вариант посмотрите Dali IKON 1 или 2 .
А что скажете о Monitor Audio Bronze BX2? Они как раз из ценового сегмента Marantz pm5003. Будет намного хуже вышепосоветованных вариантов?
Хорошая акустика , просто предложенные варианты намного лучше.
Нет пределов совершенству, это понятно! Я затеял эту тему с целью выяснить, что наиболее адекватно по соотношению цена-качество моему усилку, чтобы он не оказался слабым звеном системы.
Можно остановиться и на МА , а можно взять акустику с перспективой поменять когда нибудь усилитель ;).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!