0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники с ПРОЗРАЧНЫМ, КРАСИВЫМ звучанием!

Всех приветствую!
Подскажите какие модели полочников обладают наиболее прозрачным, красивым звучанием?
Подбираю в комнату 14 квадратов.
CD-проигрыватель и стереоусилитель еще не куплены.
Спасибо за внимание!
ELAC 243. 244
ELAC 243. 244
Очень интересная акустика! Особенно НЧ динамик, очень красивый!
Какие еще модели полочников посоветуете присмотреть?
В каком ценовом диапазоне ?
В каком ценовом диапазоне ?
потолок 30-35 тыс. руб.
Выбор огромен, все не переслушать... Нужен совет!
Желательно сразу связку акустика + стереоусилитель которые смогут дать наиболее прозрачное и красивое звучание!

Какие связки посоветуете послушать?
А это бюджет на всё? Или в отдельности?
А это бюджет на всё? Или в отдельности?
Рассчитываю уложиться в 30-35 тыс. на акустику
И сразу посоветуйте какие модели усилителей к ней стоит присмотреть.
Читал по интернету разные обзоры и тесты. Пишут, хорошие отзывы о прозрачном звучании System Audio SA 705

Еше заинтирисовали модели: System Audio SA Aura 10 и Heco Celan XT 301, кто слушал их, отпишитесь о ваших впечатлениях.

:wink: И конечно, совет по другим моделям, обладающим прозрачным звучанием - принимается во внимание!
Выбор огромен, все не переслушать... Нужен совет!
Желательно сразу связку акустика + стереоусилитель которые смогут дать наиболее прозрачное и красивое звучание!

Какие связки посоветуете послушать?

Cambridge + Triangle => красиво и прозрачно
Cambridge + Elac => правильно и прозрачно.

Если хотите правильно и локализовано можно глянуть на Dynaudio.

Но все это весьма субъективно и надо слушать. Еще учитывайте расположение порта ФИ. Если заднепотровые упереть в стену, то ничего хорошего не будет
Буду слушать...
Конечно и усилитель тут играет роль... Cambridge вроде как не плох, но многие пишут, что инструменты воспроизводит не так, как они звучат...
Что скажете насчет Dynaudio DM2-7? Можно от них ожидать прозрачного звучания?
Эти пары слышал в живую и они понравились.

Dynaudio DM2/6 слышал с NAD, это были первыми колонками, звук которых мне понравился, но искал для фронтов ДК, а для этого они не особо предназначены, но старшая модель в стерео может быть небезынтересна.
Буду слушать...
Конечно и усилитель тут играет роль... Cambridge вроде как не плох, но многие пишут, что инструменты воспроизводит не так, как они звучат...
Что скажете насчет Dynaudio DM2-7? Можно от них ожидать прозрачного звучания?

Dynaudio DM2-7 и сами по себе хороши. Но если к ним сподобить усилитель Primare I21, то верность и прозрачность звучания вы получите в любых музыкальных направлениях. А для вокала Дины вообще наилучший выбор.
Dynaudio DM2-7 и сами по себе хороши. Но если к ним сподобить усилитель Primare I21, то верность и прозрачность звучания вы получите в любых музыкальных направлениях. А для вокала Дины вообще наилучший выбор. Спасибо, за хороший совет!
Чем у Dynaudio серия "DM2/7" отличается от серии "X"?
А именно, если сравнить Dynaudio Excite X12 и Dynaudio DM2/7?
x12 поменьше, звучат очень интересно для полочников. Прекрасно рисуют сцену. DM большие дают очень уверенный бас, сложно сказать что звучит лучше. Но наверно DM за их прекрасный бас.
Парни, кто слушал данную акустику? System Audio SA 705, System Audio SA Aura 10 и Heco Celan XT 301
Поделитесь вашими впечатлениями! Может кто-то сравнивал данные модели и какой-то акустикой?
К сожалению, у меня нет возможности прослушать...
Dynaudio DM 2\7 дешевле и лучше.
Dynaudio DM 2\7 дешевле и лучше.
Чем?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!