0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустические системы в узкую, 16 метровую комнату.

Доброго дня, форумчане!

Прошу дать дельный совет, дабы не было мучительно больно...
Есть комната 5,5x3 м, высота потолка 2,9 м. Короткие стены - бетон, длинные - одна бетон (с окнами), вторая дерево с ГКЛ. Верхний этаж дома с деревянными перекрытиями. Потолок ГКЛ. Пол - ламинат, длинноворсный ковер. Из мебели только угловой диван.
Акустику планирую расположить у короткой стены, ближе к углам. Слушатель по центру, на удалении 3,5 м. кино/музыка 50/50. Муз. предпочтения: рок, джаз. Громкость умеренная.
Аппаратуру планирую приобретать поэтапно. В данный момент озадачен подбором ресивера и фронтальных АС. Бюджет? Ну скажем 50-60 т.р. В перспективе покупка центрального канала и саба, если будет в нем необходимость. Эстетически нравятся напольники, но если низзя , то чтож ))
Форум читаю давно, примерно сформировал свое мнение, но хочу конкретного правильного совета, хотя и понимаю, что это все индивидуально.  Заранее спасибо!
Можно и небольшие напольники типа Фокалы 714 ресивер НАД 747 или Онкио 607 , 608.
А что скажете про Фокалы 716? Или их будет многовато? Также смотрю на MA RX-6 с Onkyo 607.
Это уже будет перебор , лучше уж полочники посмотреть 807 фокалы или МА РХ2 .
Спасибо за помощь!
Остановлюсь видимо на Фокалах 714, если не будет других профессиональных мнений.

ресивер НАД 747 или Онкио 607 , 608.

НАД 747 предпочтительней. Я Вас правильно понял?
На мой взгляд конечно НАД предпочтительнее , пожалуйста .
Это уже будет перебор , лучше уж полочники посмотреть 807 фокалы или МА РХ2 .

А если Dynaudio Excite X16 или MA GS 10?
И вот еще, NAD T755 как будет с фокалами 714, в сравнении с НАД 747? 747 не устраивает по высоте, ниша всего 160 мм  :roll:
Жаль что абсолютно нет возможности послушать!  Чтож, будем покупать вглухую  :)
Вопрос к менеджерам, о какой скидке участникам форума идет речь в случае покупки фокалов 714 и над Т755? Жду ответ в личку.
Лички тут нет о скидке Вы узнаете позвонив по тел. 8 495 755 55 60 , 755 не имеет HD декодеров .
А если Dynaudio Excite X16 или MA GS 10?

Excite X16 - будет наилучшим выбором. То, что саб в вашей комнате уже не понадобится - факт. И во всех остальных отношениях это будет то, что надо.
После консультаций с Ильей Гилядовым, остановился на связке MA RX6 и Integra 30.1, которая в последствии была куплена и оперативно, бесплатно доставлена. Огромное спасибо, все просто замечательно!
Это радует
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!