0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

недорогая напольная акустика

Уважаемые консультанты Пульт.ру, ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос.
Занимаюсь выбором компонентов моей первой аудиосистемы для дома. Пока в качестве плеера и усилителя присмотрел Marantz 6003 серии.
В связи с этим имею задать несколько вопросов.
1. Какую лучше подобрать акустику в пределах 10-15 т.р. за пару? Пока остановился на Wahrfedale Vardus VR300, но смущает цена, не слишком ли дешево? Посоветуйте качественную напольную акустику в указанном ценовом диапазоне.
2. Обязательно ли докупать сабвуфер, или можно использовать колонки без него?
3. Не лучше ли будет взять плеер и усилитель попроще, например, тот же Marantz, но серию 5003, а сэкономленные деньги прибавить к стоимости акустики?
Хорошие Вы выбрали компоненты , если нетрудно уточните размер Вашей комнаты (где будет установлена система) ,Ваши жанровые предпочтения в музыке и сколько собираетесь выделить на стереосистему .
Площадь комнаты 16.6 квадратных метра. Музыку слушаю всякую, кроме электронщины и откровенного тяжеляка. В основном, джаз, блюз, классический рок, изредка классику.
Желательная цена акустики в первом посте - 10-15 килорублей
[url=https://www.pult.ru/product/50657.htm]https://www.pult.ru/product/50657.htm[/url] вот хороший вариант, пусть и чуть дороже, но это прекоасный звук
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!