0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для кино

Добрый день.
Создал тему т.к по телефону, консультанты меня окончательно запутали. Советы уж больно противоречивые.
Нужна акустика под кино и концерты на ДВД(рок, метал). Фронт, центр. Ресивер Ямаха 563. Комната без мебели, 20м2. Озвучивать всю площадь не надо т.к телик весит на длинной(5м) стене. Диван напротив.
Вот. Т.к ресивер у меня не самый продвинутый, нужна бюджетная акустика типа - Wharfedale 9.0, 9.1; Energy С100 и т.п. Были мысли что полочников не хватит, рассматривал  Energy С300 или Wharfedale Diamond 9.5. Саб и тылы позже куплю. Напольники не хотелось бы но если надо куплю. Вопрос надо ли?
Вот. Понятно, что таких вопросов тут тьма...Ответов не нашел или они вызывают новые вопросы.
Спасибо!
А какие конкретно вопросы ? В комнату 20 кв конечно нужны напольники (запретить колонкам озвучивать все помещение Вы не сможете) для Варфедейл ямаха подойдет , для напольников слабовата , отсюда вопросы сколько собираетесь потратить на акустику и собираетесь ли менять ресивер ?
Вопрос какую акустику прикрутить к Ямахе. Полочники, напольники... Если полочники то какие? Про напольники тоже самое... Менять ресивер я не собираюсь. Сколько потратить? А сколько надо?
Спасибо!
Потратить надо 24тыр на фронты [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] и 11тыр на центр [url=https://www.pult.ru/product/7868.htm]https://www.pult.ru/product/7868.htm[/url] .
Всё прикручено, отлично работает. Крюкову спасибо.
Ого, приятно...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!