0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в подборе АС к ресиверу Denon AVR-1610 B

Здравствуйте!

Хочу приобрести ресивер Denon AVR-1610 B для прослушивания классической и инструментальной музыки и кино в соотношении примерно 50/50. Подскажите, пожалуйста, какие к нему можно подобрать колонки. Желательно приобрести хорошие полочные, т.к. напольные особо ставить некуда. Или все-же будет лучше приобрести напольные типа Elac FS 58 и будет ли существенная разница в качестве звучания с предложенными Вами полочными.

Спасибо.

P.s.
Выбор ресивера не окончателен. Если есть более лучший вариант в данной ценовой категории, подскажите.
за какую сумму хотите купить денон1610?
Элак 58 сложная акустика,номинал по сопротивлению (3-6Ом).этому денону сложно будет.ищите акустику с 8омным сопротивлением и большой чувствительностью(если вы купите этот ресивер).
Денон к Элакам не стоит покупать , подскажите площадь помещения и сколько собираетесь выделить на акустику и ресивер .
Помещение 20 кв.м.
Подскажите, какой комплект взять лучше, а то я совсем запутался. Бюджет на все (ресивер+колонки) 35-37 тыс.руб.

Спасибо.
Здравствуйте!

и будет ли существенная разница в качестве звучания с предложенными Вами полочными.

.
а какие были посоветованы? не уловил.
так ничего посоветовано не было.... (

Может быть попробывать [url=https://www.pult.ru/product/44423.htm]https://www.pult.ru/product/44423.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] ( но последнего как я понял нет в наличии) и колонки к ним подобрать на подобие [url=https://www.pult.ru/product/1524.htm]https://www.pult.ru/product/1524.htm[/url]

или рассмотреть вот такой вариант [url=https://www.pult.ru/product/46591.htm]https://www.pult.ru/product/46591.htm[/url] + колонки [url=https://www.pult.ru/product/1524.htm]https://www.pult.ru/product/1524.htm[/url]
по цене я вкладываюсь, но впритык совсем
507 приезжает во вторник, уверен что стоит его подождать. Выбор акустики правильный, и с этим ресивером отличный выбор.
Vivek
Я не поннял,вы выбераете себе пару полочной акустики и ресивер....
Смысл? Если вы хотите смотреть фильмы,вам нужен комплект из 5 акустических систем и сабвуфера,только тогда выбранный вами ресивер будет выполнять свою функцию.А если хотите слушать музыку через ресивер и 2 колонки,это полная чушь.Купите усилитель и к нему же можно будет подключить TV и смотреть в режиме стерео.
А что мне мешает в перспективе докупить недостающие колонки? Все упирается в финансы. Я не готов потратить сразу существенную сумму на это. Сначала ресивер + колонки, потом сабвуфер, ну а потом все остальное.
А сейчас буду слушать музыку и смотреть фильмы в двухканальном режиме.
С НАДом тоже хороший вариант очень.
А есть ли смысл переплачивать за NAD? Насколько существенно в плане качества звучания они различаются?
У НАДа нет HD-декодеров, а это может не сегодня так завтра понадобиться, поэтому целесообразнее считаю выбрать Онкио. К него всё есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!