0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли брать саб???

Недавно преобрел Comet triangle )Звук супер)Но баса маловато. Задумался  о покупке первого в моей жизни саба. Знакомый  посоветовал Dali SWA 12 за символическую сумму... Говорит что он создан для музвыки  итп. Стоит ли овчинка выделки так сказать?
Для сравнения но естественно дороже Rel q-ke, Velodyne 12 ну и мечта пока Dali mentor sub.
Правильно делаете,что интересуетесь перед покупкой саба. Dali SWA 12 говорите? А цена? Послушайте его на музыке и кино и решите надо он вам. По мне, так Dali вооще сабы делать не умеет,и цена неоправданно завышена.
От Rel q-ke глубокого база не получите,50 Гц и всё. Вел 12 другое дело, но опять же он открытого типа, а два предыдущих закрытые,что лучше для музыки.
Послушайте,если есть возможность.
Уже взял всего за 6000р.с кабелем впридачу. В салоне мне впаривали оный за 22т.р.Как послушаю сей девайс напишу отзыв.
Ну что сказать, пря-здря-вляю. За такой ценник я бы тоже его взял :lol:
хорошая цена
хорошая цена
Переплатил за быструю доставку 2500р... Принес домой.Покрутил настройки и после беглой прослушки могу сказать что вроде неплохо звучит. Появился объем. Но сказать что все супер пока не могу (мало времени).  Но на малой громкости нету глубины баса на мой взгляд. Вот если чуть добавить громкости то все встает на свои места).
Предварительно походил по салонам послушал сделал небольшой вывод
Следующий саб однозначно буду брать не дешевле 2000 гринов.
Скорее всего он просто ещё не разогрелся, дайте ему время поработать.
Скорее всего он просто ещё не разогрелся, дайте ему время поработать.
Может быть) Хотелось бы получить небольшой совет по Стерео усилителю к моим трианглам кометам + Dali sub.Пока слушаю на наде С352. Хотелость бы полуить аппарат классом выше. Бюджет около 60000р.
А что является источником?
А что является источником?
E mu 1616 M
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
Комфортный звук будет с Exposure.
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
Комфортный звук будет с Exposure.
Есть разница в звучании между 2000 и 3000 серией? Или только по мощности различя?
Главный минус отсутсвие выхода на наушники.....
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
Комфортный звук будет с Exposure.
Есть разница в звучании между 2000 и 3000 серией? Или только по мощности различя?
Главный минус отсутсвие выхода на наушники.....
А что такое за 2000 и 3000 серии?
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
Комфортный звук будет с Exposure.
Есть разница в звучании между 2000 и 3000 серией? Или только по мощности различя?
Главный минус отсутсвие выхода на наушники.....
А что такое за 2000 и 3000 серии?
Я  имею ввиду 2010S и 3010S
А что является источником?
E mu 1616 M
Denon  2000 Брал на прослушку... Вроде почти решился, но после недели прослушки звук приелся..резковатый, нехватает мягкости что-ли... Слушаю Progressive, рок, Метал иногда.
Комфортный звук будет с Exposure.
Есть разница в звучании между 2000 и 3000 серией? Или только по мощности различя?
Главный минус отсутсвие выхода на наушники.....
А что такое за 2000 и 3000 серии?
Я  имею ввиду 2010S и 3010S
Именно для вашей акустики за глаза хватит 2010. 3010 по-мощнее но я думаю на вашей акустике разница будет ощутима, но не в разнице  в цене между 2010 и 3010. 2010 рулит :D
На вашем месте я бы ещё рассмотрел [url=https://www.pult.ru/product/19813.htm]https://www.pult.ru/product/19813.htm[/url] Primare I21вот это звук!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!