0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к ресиверу NAD 754

День добрый. Стоит проблема выбора. Что из акустики для стерео наиболее подходящее к ресиверу NAD 754. комната 25 м. Ценовой диапазон до 40 рублей.
Выбор в магазине следующий. Послушал, но с разными аппаратами, выбор сделать трудно.
1. Dali Concept-8
2. Monitor Audio Bronze BR6
3. Dali Concept 6
4. Canton Chrono 507 DC
Из перечисленных вами, я бы думал о Dali Concept 8 ,но это смотря что слушать,какую музыку предпочитаете ? Да и потом, для хорошего, качественного стерео ресивер не подходит ,со стереоусилителем будет качественнее и лучше.Но пока можно и на ресивер зацепить акустику,а потом задуматься о усилке.Ну так,наверное Dali Concept 8
Музыка разная. Хочется что-бы заиграл Пинк флоид и Скорпы. Слушал Монитор аудио бр-6 с НАДОМ. Как то суховато. Потом Дели сонцепт - 6 с японским ресивером, эмоционально, красиво. Хотелось акустикой это дело поправить. Понравились Кентоны, опять же с деноном. Дели сонцепт - 8 в наличии нет, только заказ. Продавец убеждает что виноват НАД.
Акустику планирую взять на вырост, потом возможно дополнить усилком.
При учёте прослушиваемых жанров музыки можно рассмотреть вот такие хорошие варианты : Canton Chrono 507 DC   [url=https://www.pult.ru/product/32135.htm]https://www.pult.ru/product/32135.htm[/url] , B&W 684 [url=https://www.pult.ru/product/26496.htm]https://www.pult.ru/product/26496.htm[/url] .
Спасибо. У Canton Chrono 507 DC чуствительность - 87,5. Достаточно ли будет моего ресивера  NAD 754.
Для нэда будет достаточно .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!