0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать рес!!!

Подскажите пожалуйста хочу купить акустику монитор аудио BR6+BR2+BRLCR комната 20м какой рес подойдет лучше NAD T755 или Харман кардон  AVR360?музыка /кино 15/85!!! Или посоветуйте что-нибудь свое!!! Бюджет на рес до 50 тысяч
Отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
Практически все от хауса до классики!!! Музыка на этом комплекте будет прослушиваться очень редко
NAD T755  [url=https://www.pult.ru/product/34419.htm]https://www.pult.ru/product/34419.htm[/url] будет более интересным вариантом правда для поддержки новых форматов нужно будет приобрести отдельный модуль .
Извиняюсь за дилетантские вопросы но что это за модуль? для чего он? скиньте пару ссылок что подойдет лучше!!!!
В обсуждении мониторов BR6  на вашем сайте задел тот же вопрос,написали брать харман!!!!!!! ТАК ЧТО ЖЕ ОПТИМАЛЬНО ВЗЯТЬ ДЛЯ ЭТОЙ АКУСТИКИ В ПРИДЕЛАТЬ 50000 ТЫСЯЧ!!!
Посмотрите еще такой ресивер Onkyo TX-NR807 B [url=https://www.pult.ru/product/45593.htm]https://www.pult.ru/product/45593.htm[/url] , из Хармана и НАД я бы выбрал НАД , один минус если собираетесь смотреть блюрей , то проигрыватель должен быть с аналоговым выходом и набором HD декодеров .
Извиняюсь за дилетантские вопросы но что это за модуль? для чего он? скиньте пару ссылок что подойдет лучше!!!!

Модуль нужен для воспроизведения Dolby True HD and/or DTS Master lossless multi-channel      [url=http://nadelectronics.com/audio-topics/NAD-With-MDC]http://nadelectronics.com/audio-topics/NAD-With-MDC[/url] .
Мне не понятно зачем тогда покупать NAD???Отдать 45 тысяч + докупать какой-то модуль + какие-то условия должны быть у блюрая!!!!!!!Неужели в эту цену нельзя найти рес чтоб не было заморочек или это со всеми так? Слушал онкио в кино только не 807 а если не ошибаюсь то 706 не очень понравилось както!!!!ТАК чТО же ВСЕ-ТАКИ мне ДЕЛАТЬ???????
Где можно купить этот модуль и сколько он будет стоить
Еще такой вопрос можно ли к  NAD755 подключить XBOX360 и PlayStation3 это важно!!!!
Извиняюсь за такое кол.во вопросов но почему при подключении блюрея к NAD то проигрыватель должен быть с аналоговым выходом и набором HD декодеров .
Покупаем вот такой модуль NAD MCD-AM100  [url=https://www.pult.ru/product/46906.htm]https://www.pult.ru/product/46906.htm[/url] и по аналогу подулючать Blu-ray не придётся .
Модуль +рес получается 67 тысяч а это дороговато!!!Может рассмотреть какой-нибудь другой рес???? Что можете посоветовать опять же в теже 50 тысяч!!!!!
Извиняюсь за математику получается 58 тысяч!!! Я просто не могу понять стоит ли это все делать:покупать рес и модуль??? Неужели нельзя подобрать рес под мои требования чтоб получилось до 50 и ничего не докупать!!!!!
Немного дороже аппаратик Cambridge Audio Azur 650R [url=https://www.pult.ru/product/47659.htm]https://www.pult.ru/product/47659.htm[/url] обратите внимание .
Посоветуйте пожалуйста несколько вариантов а то замкнусь как на NAD !!!!!Главная прерогатива это кино + 2 приставки( с PS3 идет блюрей) соответственно ps3 и xbox360 и 10 процентов музыки.Акустика монитор аудио BR6 и комплект к ней Cambridge Audio Azur 650R посмотрел вариант не плохой но может что еще найдется??????????
Несколько вариантов уже посоветовали : Онкио 807 вполне вариант , СА 650 хороший вариант , очень интересный вариант НАД 755 предложенный Алексеем только подумайте возможность апгрейда аппарата , сегодня HD декодеры , завтра придумают еще что нибудь , а Вам не нужно будет менять ресивер (добавил плату и все).
Вы меня, конечно, простите, но речь идет о 755-м НАД-е?
Алексей Марковский, можете подсказать, как давно в них появилась возможность апгрейда карт аудио / видео?
На сайте говорится только про 765/775/785/T175
Спасибо за советы вроде принял решение взять NAD 755 только смущает запись psoli не могу понять апгрейдится он или нет?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!