0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен саб для музыки

Купил ONKYO 807 фронт Monitor Audio RX 8 остальной комплект этой же серии пока нет саба. В стерео не хватает низов может быть не очень хорошая акустика помещения. Может просто ресивер не способен дать ту мощь которая мне бы была нужна думаю что саб все может исправить. Если не поможет можно докупить стерео усилитель или мощник кстати какой вариант из трех будет лучше.
1) саб (какой вариант посоветуете для музыки к данному комплекту)
2) стерео усилитель
3) усилитель мощности
Какая площадь помещения у Вас ?
25 м потолки 3 м
Саб для кино конечно нужен например Velodyne CHT-12Q [url=https://www.pult.ru/product/39484.htm]https://www.pult.ru/product/39484.htm[/url] , для стерео нужен усилитель например NAD C375BEE [url=https://www.pult.ru/product/40860.htm]https://www.pult.ru/product/40860.htm[/url] .
то есть для увеличения низов на стерео лучше прикупить усилитель а не саб.  Да и что можете сказать про С.Е.С. и Velodyne SPL Ultra 8 или 10 и как вообще velodyn  против родных МА сабов  silver или gold серий.
Velodyne  будет более интересным вариантом .
Да, а чтобы акустика заиграла в стерео ей конечно нужен усилитель .
Из стереоусилителей рекомендую рассмотреть ещё вот такой интересный вариант : Cambridge Audio Azur 740A  [url=https://www.pult.ru/product/28184.htm]https://www.pult.ru/product/28184.htm[/url] .
1) какой все же  Velodyne SPL Ultra 8 или 10 .  
2) Cambridge Audio Azur 740A  или NAD C375BEE какой из них будет проще использовать как в стерео так и в ДК для усиления фронта. У Cambridge Audio Azur 840A есть возможность запоминать уровень громкости для входящих сигналов, это будет удобно при просмотре кино есть ли эта функция на 740 и на NAD 375. А NAD можно использовать и как стереоусь так и  как мощник только вот для переключения этих режимов придется лазить переключать провода? Или можно будет управлять этим переключением с пульта или передней панели?
Отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
Отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
жанры всякие, но в основном электронная, вообще  слушаю все кроме классики, нравится послушать RELAX FM, также помимо этого люблю  послушать металлику, рамштайн, последние оба не очень просто даются для многой аппаратуры получается какая то  мешанина на верхах и середине. И с ONKYO было тоже самое, пока я не отключил все что было связано с автокалибровкой, кроме расстояния до акустики, и AUDISEYем, настроил все каналы с помощью эквалайзеров на слух, благо с ним все в порядке, как ни как 3 года проDJил по клубам. И теперь даже с ресивером получил достаточно комфортный для себя звук. Единственное чего опасаюсь при подключении стереоусилителя это отсутствие встроенного эквалайзера, так как это хороший вариант для более тонкой настройки под свои уши. Но усилитель попробовать  все же надо т.к. сам понимаю что нет ни чего лучше для стерео чем стереоусилитель.
При  учёте прослушиваемых жанров музыки NAD C375BEE   будет более интересным вариантом .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!