0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто слушал Elac 244?

Привет Всем!
Кто слушал Elac BS 244? Какие впечатления? На что похожи?
Ленточный твитер создает хорошее прозрачное звучание но перед покупкой лучше эти колонки всё же послушать .
Вчера дома досканально послушал Elac BS 203.2 Anniversary - впечатления такие:
Черезчур яркий верх, он преобладает над средними частотами. Фазоинвертор я заткнул, так как бас какой-то не реальный).
По сравнению с моими Fostex NF-1, Elac конечно кажутся какими-то искусственными чтоли.
Неужели также играют 244?
Да верха у них довольно таки яркие и не всем такое звучание подойдёт .
А как ProAc в сравнении с ними?
У ProAc  высокие частоты более умереные , а вообще если мы говрим о этой модели  ProAc Studio 110   то это очень хороший вариант .
Обалденный звук! Для блюза и вокала, класика на ура - лучшие!!!
Да ProAc  очень хороший вариант .
Здрасьте!=)Подскажите,есть ли отличия в звуке между 244 и 244 BlackEdition,или только экстерьер изменился?Так же интересует разница в звучании между 244 и 330..Стоит ли она 100 кусков?!=)
З.Ы. Ребетёнок коцнул немного диффузор,вот и думаю,не заморочиться ли на апгрейд..
интересует разница в звучании между 244 и 330..Стоит ли она 100 кусков?!

Если делать шаг в направлении стоимости Elac CL 330, то тогда уж лучше обратиться к другим полочникам: Dynaudio Contour S1.4, они хоть и подешевле 330-х, но разницу в звучании вы получите более существенную. Советую послушать и сравнить воочию (воушию  :) ).
Удачи.
Под Дины придётся и усилок менять(сейчас Hegel H70)..Как будут Контуры себя чувствовать,если H70 заменить на H100?
З.Ы. Связка Hegel+Elac по звуку устраивает,возможности прослушки нет в моём городке.
С Hegel я бы System Audio порекомендовал. Очень гармоничное звучание выходит.
Под Дины придётся и усилок менять(сейчас Hegel H70)..Как будут Контуры себя чувствовать,если H70 заменить на H100?
З.Ы. Связка Hegel+Elac по звуку устраивает,возможности прослушки нет в моём городке.

Контуры конечно обрадуются, если им подарить Hegel H100  :)  . Дины вообще хорошо сочетаются с Hegel'ем. И эта связка - проверенная и удачная. Можете проверить - на форумах сколько угодно подтверждений. По-минимуму к Contour S1.4 можно взять Primare i32, или Densen Beat-130 (или 150, но уже не по-минимуму), но против Hegel H100 не может быть никаких возражений.
Удачи.
Под Дины придётся и усилок менять(сейчас Hegel H70)..Как будут Контуры себя чувствовать,если H70 заменить на H100?
З.Ы. Связка Hegel+Elac по звуку устраивает,возможности прослушки нет в моём городке.

Контуры конечно обрадуются, если им подарить Hegel H100  :)  . Дины вообще хорошо сочетаются с Hegel'ем. И эта связка - проверенная и удачная. Можете проверить - на форумах сколько угодно подтверждений. По-минимуму к Contour S1.4 можно взять Primare i32, или Densen Beat-130 (или 150, но уже не по-минимуму), но против Hegel H100 не может быть никаких возражений.
Удачи.согласен хегели  и дины отлично дружат !младшие и старшие !
И снова здравствуйте!Кто-то может подсказать,как будет себя чувствовать связка мощника Hegel H20 NG и ЦАПа Hegel HD20 в качестве предусилителя?Будет ли она уступать интегральнику H200?Напомню,что ЦАП HD20 уже имеется..Вот думаю,что к нему покупать : мощник или интегральник?! Это будет первым этапом апгрейда,потом об акустике покумекаем-Динаудио,Систем Аудио или ещё чаво...)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!