0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект Wharfedale Diamond 950 Power set, rosewood

Увидел на сайте комплект "Wharfedale Diamond 950 Power set, rosewood", уж очень цена вкусная.

Соотвественно несколько вопросов:

1. Что входит в комплект (для других комплектов указаны отдельные компоненты, здесь нет)

2. Почему такая разница в цене скажем с "Wharfedale Diamond 950CS Power set, cherry" (я понимаю вопрос дурацкий, но всеже в чем разница: компоненты другого класса, или скажем распродажа остатков)

3. Комната 18 м2. Музыка/кино/игры 30/30/40 (но музыкальность очень важна). Из музыки: рок/джаз/метал/классика. Насколько соотвествует?

4. Что из ресиверов порекомендуете к комплекту? Положил глаз на HK AVR 255. Но может есть что еще бюджет до 25тыр? (Из-за игр PS3/Xbox360  интересует полноценный HDMI)

5. Насколько этот комплект будет сопоставим с Monitor Audio Bronze исходя из моих условий?
ничего вкусного не вижу, посчитайте, что там лежит и вкусного не увидите, никто ничего за даром, никогда не отдаст.
ничего вкусного не вижу, посчитайте, что там лежит и вкусного не увидите, никто ничего за даром, никогда не отдаст.
Вот я и хочу понять что там лежит. Если там 9.5 + sw150, то цена очень неплоха.
Для  комнаты  18 м2 системы  Wharfedale Diamond 950  будет вполне достаточно , а система Wharfedale Diamond 950CS учитывая больший размер и мощность больше подойдет для помещения 25 - 35 м2  , ресивер HK AVR 255 хорошо подойдет для этих систем , Monitor Audio Bronze при учете прослушиваемых жанров музыки рок/джаз/метал/ будет  наименее интересным выбором .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!